WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:01 23-12-2000 / Юрик, обратиться

Здравтвуйте доктор! У меня проблема со периодическим пропаданием полового влечения, и как следствие этого возбуждения и эрекции. Началось это года четыре назад, по причине плохой половой жизни в семье. Жена не хотела со мной заниматься сексом. И с тех пор у меня все проходит периодами месяц полтора может не быть никаких ощущений физиологического плана, эмоциональной влечение остается, и в такой фазе никакие стимуляции не помогают достичь нормального возбуждения. Ощущения в головке члена такие, что он как ватный. Затем это все может пройти и наступить фаза нормального состояния, которое у меня было всегда, от одной мысли встает и я готов. Я разошелся с женой на этой почве, и женился на другой, для которой секс - один из важных стимулов в жизни. Но я не могу быть для нее полноценным любовником, с такой проблемой. Когда у меня "провал" - она тоже тормозится и отказывается часто и от оральных ласк, которых ей достаточно для достижения оргазма. Бывает иногда состояние, когда я возбуждаюсь, начинается эрекция, но при начале контакта у меня проиходит всплеск цердцебиения, дикое нервное возбуждение и все пропадает. Все мои усилия по лечению и выхода из такого пожения не дали за два года никакого результата. У меня вопрос, что это такое, как победить такую ситуацию. И еще есть ли у вас координаты сексопатологов в г. Новосибирске или Барнауле, к которым мозно обратиться с такой проблемой. Заранее благодарен. Связаться со мной можно по kv_urik@rambler. ru

Ответы

# 03:48 24-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Юрий! Вы описали состояния периодических "спадов", продолжающихся 1, 5 месяца. Все это очень похоже на колебания эмоциональных состояний, носящих спонтанный эндогенный (внутренний и ничем не спровоцированный) характер, вовлечение диэнцефальных структур. Вероятно, в этот период есть и другие симптомы общего неблагополучия. .. Думаю, что вины вашей бывшей жены в этом нет. Безусловно, Вам следует пройти обследование, но сначала у психиатра (на предмет полуторамесячных "провалов", которые носят первичный характер по отношению к сексуальным проблемам), а потом уже обратиться к сексологу (если понадобиться). К сожалению, информацией о хороших специалистах в Ваших городах я не располагаю. : -((