WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:32 23-12-2000 / Елена, обратиться

Доктор, что делать? Муж не может меня удовлетворить. У него все происходит очччень быстро. И это длится уже пять лет. "Скоро зарычу"
Удовлетворение перестали приносить и оральные ласки. Раньше маструбировала, а теперь и этого не хочу. Неужели выход только через имены. Ведь как человек он просто чудо.

Ответы

# 04:41 24-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Печально, что Вы так долго (5 лет) не занимались решением проблемы. Естественно, что эмоциональный и психологический дискомфорт накапливались и, рано или поздно, должны были дать о себе знать. Но ситуацию нужно решать(с мужем, а не с любовником). Если Вы по- прежнему находитесь с ним в добрых и доверительных отношениях, то должны помочь и ему, и себе. Самый верный вариант - пойти на консультацию к сексологу, который подробно проинструктирует как последовательно методом совместных тренировок добиться удлинения полового акта. Вероятно, сейчас потребуется снятие и каких- то невротических "наслоений", которые уже мешают прежней естественности поведения и получения удовольствия альтернативными методами. ..
Существуют и методы самостоятельной работы над решением проблемы удлинения полового акта. Они состоят в развитии способности к самоконтролю над эякуляцией у мужа. Вы занимаете позу "женщина сверху", а муж максимально расслабляется, чтобы не ускорять приближение нежелательной разрядки. В момент приближения эякуляции он делает Вам знак, чтобы Вы прекратили движения, вовремя остановились и сдавили его пенис в поперечнике у основания головки или у основания ствола пениса. Таким образом Вы даете возбуждению снизиться, а потом вновь начинаете "восхождение" и так несколько раз (не менее 10 минут). После успешных тренировок в данной позе, ее можно сменить на более желательную, при которой движения осуществляет сам муж, но продолжает останавливаться при приближении разрядки. Регулярные тренировки вскоре разовьют у мужа способность к самоконтролю и половой акт значительно удлинится. Но, подчеркиваю, лучше сходить на прием к специалисту.