WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:03 23-12-2000 / Аноним, обратиться

Doctor, est li sredstva dla stimylacii polovogo vlechenija i vozbyjdenija dla jenshin?

Ответы

# 05:02 24-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Данный вопрос может решаться только после индивидуальной консультации и выяснения всех особенностей и проблем в области сексуальности. Но помните, что главный орган возбуждения - голова! От настроя, установок, восприятия партнера и ситуации зависит как воспринимаются даже телесные ощущения с эрогенных зон. ..