WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:11 12-05-2003 / Маша, обратиться

Здравствуйте. У меня вот какая проблема: мой парень хочет анального секса, а мне почему- то страшно. Понимаете, это у меня будет в первый раз. Не могли бы сказать, приятно ли это, и что нужно сделать, чтобы не было слишком больно? Благодарю.

Ответы

# 16:13 12-05-2003 Mila, обратиться
Mashe, esli Vi ne khotite ili boites', to ne stoit sebja nasilovat'.
# 16:36 12-05-2003 Я, обратиться
У меня была такая же проблема. Главное, чтобы парень был с вами нежен и никаких резких движений. А на счёт приятно это или нет, то это кому как. Мне , например, было не то, чтобы приятно, но и не так противно как я думала. И пусть ваш парень постарается, чтобы вы были максимально возбуждены.
# 20:19 12-05-2003 Оля, обратиться
Мне молодой человек вставил только головку. И хотя все было смазано, и он был осторожен, мне было больно до слез. Но я попробовала и поняла, что мне это не подходит. Хотя кто знает. .. ..
# 22:05 12-05-2003 Jimmy, обратиться
если хочет, почему бы не дать? ! купи дылдо, смажь обильно любрикантом поставь любимого раком и засунь ему по самые. .. а потом, когда он отдышится, скажи: вот так, милый нельзя делать, надо это делать нежно и с любовью.
# 22:39 12-05-2003 Лена, обратиться
я думаю что это надо обсудить со своим парнем, вы должны поговорить с ним, никто как он не сможет вам помочь
# 02:56 13-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Анальный секс не повредит обоим партнерам, если не используется грубая сила и прислушиваетесь к болевым ощущениям друг друга.
Если во время занятия анальным сексом кто- либо из партнеров испытывает боль, то это свидетельствует о неправильности действий. Только достаточное количество смазки, терпение, осторожность и использование презервативов могут сделать его полноценной, безопасной частью сексуальной жизни. Анальное сношение более чем какой- либо еще половой акт, требует физического и психологического раскрепощения. Самый общий совет такой: побольше смазки (любриканта), использование презерватива, осторожность и терпение!
# 09:19 13-05-2003 Ната, обратиться
Не знаю как другим, а мне ни капельки не приятно - больно и в туалет хочется! И ради чего бы я такие муки терпела?
# 19:55 13-05-2003 Ира, обратиться
Анальный - это клево , но поняла я это совсем недавно .
# 02:08 14-05-2003 Слоник, обратиться
Гудря хам(ка) конечно, но если честно, то моя например просто улетает от анала! А подозрения оставь при себе, у каждого ЕСТЬ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ и никого ЭТО НЕ ДОЛЖНО КАСАТЬСЯ, тупорылая ты наша!
# 03:00 14-05-2003 Esfir, обратиться
Нежность. .. . любриканты. .. . раскрепощение. .. .
Противоестественость и скотство этого действия ничем не оправдывается! Унижая свою девушку - унижаешься сам! А ты Ира поняла это после того как у тебя случился вывих мозга на почве секс- аномалий?
А так называемый доктор не лучше. .. .. . Интересно, стал ли бы он давать такие советы своей дочери и своему зятю?
# 03:12 14-05-2003 Слоник, обратиться
Доча, тут у каждого есть свой выбор, надеюсь, древние греки были не глупее нас. А врач тут консультирует не для высказываний типа всяких гундрь- лахудр! Если что- то не нравится, пиши заявление в небесную канцелярию. Еще раз оговорюсь, довольно большой процент женщин получают удовольствие от анального секса. Попробуй, авось и ты получишь кайф. .. хотя куда тебе с такими мыслями?
# 02:11 18-05-2003 Аноним, обратиться
неплохо взглянуть на ситуацию с другой стороны
(если б я был султан . .. ) или как сказал
jimmy 12 май 2003 22: 05: 43
Если Ваш партнер Маша хочет анального секса - купите вибратор, и нежно поласкайте своего партнера сзади, если ему будет приятно, то возможно и Вам тоже. А может быть после этого он поймёт почему Вы не торопитесь.
# 03:00 18-05-2003 Улыбка До Ушей!…, обратиться
Аноним, а что же так грубо? Моему парню тоже нравится нежное проникновение пальчика. .. Маша, если бояться боли, то можно ее получить и при обычном половом акте. Не акцентируйте, а эксперементируйте: )))