WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:29 24-12-2000 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Я живу с парнем два года, первый бешенный оргазм я испытала в первую ночь с ним - до этого у меня долго никого не было. Второй, после года совместного проживания - я просто села на него сверху и впервые просто думала о том, как сделать себе приятно, изучала свои ощущения. Третий раз был примерно через год. Дело в том, что я и так довольно часто испытываю оргазмы, но во время этих 3 я начинала рыдать, мне хотелось его сбросить с себя куда- подальше. Это нормально?

Ответы

# 01:10 25-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Должен сказать, что любой человек может испытывать оргастические разрядки разного качества и интенсивности. Существуют "взлеты" и "падения" и на это влияют самые разные внешние и внутренние факторы. Мне кажется очевидным, что интенсивные бурные оргазмы более привлекательны, значимы, оказывают более интенсивное воздействие на все наше существо. .. Из Вашего описания видно, что во втором случае Вы вели себя именно так, как и должно, включились на все 100 и думали о себе ("впервые")! Что касается бурных проявлений чувств, то именно это и нормально. Можно говорить о том, что при наличии должного чувственного потенциала, Вы его не использовали в полной мере, лишали себя настоящей радости. .. .
Не так уж и редко интенсивные эмоции во время оргазма сопровождаются рыданиями, в такой форме выплескиваются наружу. Если же к этому присоединяется резкое обострение чувствительности тела, то нестерпимыми становятся любые прикосновения или движения партнера, хочется его оттолкнуть, сбросить. Такое состояние продолжается обычно не долго (около минуты), а потом все приходит в полную норму.