WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:43 24-12-2000 / Cranium, обратиться

Каждый раз, когда дело доходит до того, что бы переспать с девушкой, я начинаю сомневаться, бояться, чувствовать себя каким то забитым и поэтому всячески уклоняюсь! Мне 17 и уже много раз инициатроами были девушки, но я так и не разу не допустил самого действа! Может у меня какая - нибудь патология? !
И еще, когда дело доходит до петтинга, я начинаю теряться, так как не могу себе обосновать, за чем я это делаю, чувствую неловкость из - за того, что мне кажется, что создается молчаливая пауза и я не знаю что тут говорить, видимо нужно наслаждаться и молча и ахая получать удовольствие, но меня это очень смущает и когда я начинаю об это думать - все ощущения пропадают и все получается механически, что чувствуют девушки и потом злятся!
Что делать? !

Cranium

Ответы

# 20:41 24-12-2000 Сандра, обратиться
привет! никакой патологии, упаси БОже, у тебя нет! !! это первое, так что дыши легче. Второе: сам подумай, тебе только 17 лет. Я не хочу тебе читать морали, я не об этом. Просто мне кажется, что тебе это пока не нужно. Такое бывает. Вот я к примеру могу с тобой поделиться своим опытом. Я в 16 лет встречалась с парнем, он был на год старше. Учились мы вместе в институте, и что ты думаешь мы провстречались 3 года и у нас не было никакого секса. Я серьезно! никто из нас на этом не настаивал, просто так было. Мы с ним расстались, но это как говорится другая история, с сексом никак не связанная. Потом у меня в 19 лет появился парень постарше. Он все время настаивал на интимной близости, но мне этого не хотелось. Я могла с ним целоваться, ласкаться, но понимала, что просто ещё не готова стать женщиной. С ним тоже пришлось расстаться, но, что удивительно, тоже не по этой причине. И вот совсем недавно я встретила человека, которого очень полюбила. Ты не поверишь, вот с ним- то мне захотелось пройти до конца. Мы вместе только пол- года, но у нас такой богатый сексуальный опыт, что можно всем фору дать. Я это все к тому тебе пишу, что до любого дела нужно созреть. Может в этом твоя проблема, просто тебе ещё не хочется так сильно. Почему бы тебе просто не встречаться с симпатичной девчонкой, ради дружбы, взаимопонимания и т. д. Да и попытайся расслабиться, все когда- то проходили через неловкое молчание. Ты просто расслабься и будь собой. Договорились? : -)))) Ну, а если твоя неуверенность подкрепляется тем, что ты не знаешь что делать или как доставить девушке удовольствие. Так это просто решается, найди хорошую книгу, где бы описывалась прежде всего физиология женщины, оргазм, а так же разные сексуальные позы и проч. вещи, о которых все почему- то стараются узнать у друзей. Глупости это, друзья порой могут такого присоветовать, что всю жизнь чихать будешь : -)))). Книга надежнее, а можно (если ты парень храбрый) сходить к психологу или сексологу. Ну пожалуй все. Пиши. devochka- l@yandex. ru
# 02:36 25-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Если кратко охарактеризовать проблему, то она сводится к постоянному взгляду на себя "со стороны" тогда, когда требуется полное погружение в саму ситуацию, а не ее мыслительный анализ. Конечно, этому мешает, прежде всего, отсутствие серьезных чувств к данным девушкам. К ним не влечет так, чтобы все мысли "вылетели" из головы и оставалось только одно - бесконечное, горячее желание прикоснуться, слиться с этим прекрасным единственным на свете человеком! Когда такой человек появится, то и проблема исчезнет сама собой! А сейчас к подобным отношениям и инициативам со стороны девушек можно относится как к игре и вести себя столь же легко и непринужденно (принимая или отвергая условия и правила этой игры), а не искать в себе какую- то ущербность - ее нет! Все в полном порядке!
# 20:50 02-01-2001 Оля, обратиться
Здравствуйте ! Я еще девственница , но уже готова расстаться с ней . Но проблема в том , что размер члена моего парня очень большой . Мне даже кажется слишком велик для меня . Из- за этого я чувствую ужасную боль и не могу продолжать дальше . Что делать ?