WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:22 13-05-2003 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте. Я в течении 2 лет веду половую жизнь с постоянным партнером, теперь - гражданским мужем. Моя проблемма - в отсутствии оргазма. Я пыталась тут понять почему его нет, и вот что надумала.
Я уже лет в 6 начала маструбировать, причем с самыми идиотскими фантазиями: я представляла себе сцены насилия с кем либо, не сексуальные, а , например, муж бъет жену. Причем в семье у меня никто никого никогда не бил, и подобных сцен я нигде не наблюдала, откуда бы это? Однажды мама засекла мою маструбацию и тихо сказала, что заниматьсь этим не надо , так как можно заболеть и это вредно. И я сделала вывод: Этого никто не должен видеть. С тех пор я маструбировала столь же часто, но оргазма, не помню был ли он прежде, не испытывалала. Я доходила до кульминационной точке, но дальше продолжать не могла, только один раз мне показалось, что я испытала оргазм.
Сейчас я ненавижу себя за такие мысли при маструбации, ведь в жизни я не приемлю насилия. Мой муж хороший любовник, у нас с ним очень доверительные отношения, с начала мы пытались достичь оргазма вместе, но у нас ничего не выходило. Иногда, когда мне очень хорошо, я не могу продолжать половой акт дальше. Я в сексе очень раскрепощенная, если не развратная, мы пробовали любовь втроем с обоими полами, лисбийскую любовь, но это не принесло мне удовлетворения. Сейчас я уже не надеюсь получить оргазм, мы редко занимаемся любовью. Муж говорит, что это из- за того, что мы устаем, к тому же я не люблю заниматься этим в позе наездника (сверху) и работать приходится ему. Да и уменя, как раньше уже нет желания, так как я не могу достичь оргазма. В нашем городе вряд ли есть сексопотолог, а если и есть, то это наверное, дорого. Мне почему- то кажется, что на меня сильно повлияла сцена из детства, так как я не могу маструбировать даже при муже (стесняюсь). Ведь для того, чтоб получить оргазм надо уметь получать его хотя бы при маструбации, а у меня - увы. Помогите, если сможете! (Мне скоро 19 лет). Прошу прощения за орфографию и в любом случае огромное спасибо.

Ответы

# 01:36 14-05-2003 Fire_Xxx, обратиться
Все достаточно просто! У вас нет гармонии между физическим и духовным влечением! Вас необходимо завести, причем не только физичнскими контактами, но и психологическим, духовным общением!
Ведь не зря занимаются виртуальным сексом, при хорошей технике беседы женщина испытает оргазм даже при отсутствии физического контакты! И не в коем случае не читайте эротическую литературу- необходимо взаимное понимательное общение!
# 01:51 14-05-2003 Слоник, обратиться
Ника, ты так молода и все уже перепробовала! Есть сомнения , что ты
еще НЕ ЛЮБИЛА! А то, что муж хороший человек, это не означает, что вы две половинки этого мира. Тебе тут советуют заняться еще и виртуальным сексом(эта мадам наверняка уже знает в этом толк! ), но мне кажется, что такие вещи доведут тебя до больших психологических проблем. Посетите с супругом профессионального сексолога ОЧНО, вам есть ОГРОМНЫЙ повод для этого обращения. Удачи, терпения, любви! )
# 05:59 14-05-2003 Jimmy, обратиться
самый лучший "психолог" для тебя - это вибратор купите с приростком для стимуляциии клитора, ляг, раслабься, а ему отдай инициативу и ннехай он тебе завибрирует ( мужик твой, в смысле). а тогда говори об отсутстиииии оргазмов, от вибратора ещё никто не уходил. для пущего пусть он тебя привяжет вк кровати, это будет пассивный элемент из твоих садистских фантазий. привязь не должна быть прочной, при явном желании ты должна иметь возможность освободить себя
# 14:48 14-05-2003 Верогика…, обратиться
Большое спасибо за советы, я даже не ожидала, что они так быстро придут. Хотелось бы ответить на сообщение jimmy. У нас есть вибратор, он не помогает, а когда долго с ним, то натирает. И к кровати меня привязывали, но мне стремно как- то привязанной. А по поводу садистских фантазий – тоже немного было, правда он не хочет мне боль причинять, так что … Слоник, по поводу любви не знаю прав ты или не. Знаешь, для многих девушек любовь отожествляет собой страданья и страсть, в какой- то период жизни бывает у всех, но это жутко изматывает. Я иногда думаю, что у меня с мужем все правильно слишком : мы не ссоримся практически, доверяем друг другу. Он старше меня, ему 23 и он говорит, что страсть мимолетна и проходит, а доверительные отношения остаются. Иногда мне хочется чего- то другого, сладостно мучительного, но я боюсь потерять его. Когда его нет дома, я остаюсь наедине с собой и понимаю, как он мне дорог. И вы, ребят, не обижайтесь, но таких мужчин осталось очень мало, настоящих мужчин, и тут дело не в романтике, а в отношении к женщине, а если проще, то их просто нет. Короче, не знаю, любовь ли это, но в этом чувстве я уверена. А насчет гармонии « неизвестный» , возможно, прав. Но вы знаете такую пару, где гармония абсолютна?
# 13:46 15-05-2003 T-Rex, обратиться
жиммик! Не парь девушке мозги, а сходи лучше подлечи свои - такое само не проходит!