WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:25 25-12-2000 / Аноним, обратиться

Doctor, kak vi otnosites k tomy, chtobi molodoi myjchina zanimalsa seksom kajdii
den po neskolky raz, no eakyliroval 1 raz v nedely. Ja nedavno prochital, chto eto
polezno. I chto nado berech spermy. A vi kak dymaete? Spasibo.

Ответы

# 01:54 25-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Подобная точка зрения хорошо известна и относится к философской концепции даоизма. Она исходила из представления о строго ограниченном потенциале каждого мужчины, необходимости беречь "элексир жизни" для продления долголетия. Указывалось, что одна эякуляция должна приходиться на 9- 10 оргазмов женщины. Современные научные представления говорят о другом. Подобный ритм сексуальной активности скорее всего приведет к застойному простатиту, а это, в свою очередь, снизит уровень половых гормонов в крови, будет подавлять половое влечение, создадутся предпосылки к развитию аденомы простаты в будущем. Будет наблюдаться застой венозной крови в малом тазу, что обычно (рано или поздно) выливается в расширение геморроидальных вен и соответствующей болезни. ..
# 04:32 25-12-2000 Аноним, обратиться
Spasibo za otvet.