WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:31 25-12-2000 / Marie, обратиться

Уважаемый доктор, что делать при фатальном несовпадении сексуальных аппетитов?
То есть мне бы хотелось делать "это" пару раз в день, а моему другу вполне хватает два раза в неделю. .. Я знаю, что это не слабость, а просто такая вот умеренная потребность. При этом как мужчина он выше всяких похвал - с ним так здорово! Но в паузах я изнываю и почти болею. Ходить налево не хочу, да и вряд ли смогу, потому что не пользуюсь успехом. Стараюсь загружать себя всякими делами, работаю в двух местах, но все равно часто чувствую себя несчастной без всяких причин. Может, аутотренингом заняться или успокоительное попить? Посоветуйте, пожалуйста. Дело в том, что я не хочу заставлять его лезть вон из кожи, чтобы удовлетворить меня, и не хочу менять его на кого- то такого же ненасытного, как я. Последнее время он говорито свадьбе, я отшучиваюсь. Но мне трудно представить себе жизнь с ним - мне кажется, я начну злиться на него за то, что морит меня "голодом".

Ответы

# 02:54 25-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая marie! Знает ли Ваш потенциальный жених о Ваших проблемах? Или Вы его "бережете"? Проблему можно и нужно решать (если Вы, конечно, не собираетесь с ним расставаться)! По всему видно, что он настроен весьма серьезно. Вот и представляется хорошая возможность для вас обоих проверить свою сексуально- эротическую совместимость. Компромисс заключается в том, чтобы близость совершалась по обоюдному желанию (сейчас это 2 раза в неделю), а в остальное время Ваши более высокие потребности удовлетворялись бы альтернативным путем - ласками мужчины. У кого- нибудь из вас есть возражения? Поговорите об этом откровенно - это ведь очень важно для Вас (и с точки зрения самочувствия, и с точки зрения обдумывания возможности совместного будущего). По секрету скажу, что если он согласится на это, то скоро ваши отношения станут более интенсивными, он будет возбуждаться против своего рационального желания, постоянная эротическая стимуляция приведет к повышению тонуса и тренированности его сексуальной сферы, потребности возрастут (к обоюдной радости, я думаю)! Поэтому не нужно тихо злиться, а переходите к продуктивным и столь приятным вариантам решения вопроса : -))