WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:30 15-05-2003 / Зося, обратиться

Вот вопрос тут недавно был, на счёт комплиментов в постели. Вроде решили что верить им нельзя. Как узнать , раскрепощённая я в постели или нет? Мужчины, раскрепощённая женщина - это какая?

Ответы

# 01:13 16-05-2003 Аноним, обратиться
Зоська, это такая, как T- Rex.
# 01:51 16-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
как мне сказал однажды на такой вопрос знакомый: это та дама, которой все равно как и каким местом выжать мужчину досуха
# 04:10 16-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Зося! Отношения близких людей строятся на доверии. Если не верить своему партнеру и его словам, то кому тогда верить?
А раскрепощенность - это естественность проявления своих чувств и желаний, отсутствие стеснения и ощущение комфорта в ситуации интимного общения, способность наслаждаться и дарить радость…
# 11:24 16-05-2003 Аноним, обратиться
что вы глупостью себе голову забиваете
# 01:42 17-05-2003 Plechman, обратиться
Зося, а вот тебе маленькая феня нейро- психологии (которая не редко даёт узнать, что у человека на уме на самом деле): ты глянь зрачки у него во время "комплиментирования" расширены ли, если нет - вряд ли он это от души говорит, и если глазки поползли вверх и направо - наверняка гонит.

Rambler's Top100