WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:48 16-05-2003 / Лена, обратиться

Пожалуйста помогите! Я испытываю оргазм только от орального секса и то не потому, что мне хорошо именно с этим мужчиной, а потому, что представляю всякие пошлости. Вообще сексуальное желание и потребность в сексе у меня возникают очень редко, хотя раньше то есть в детстве было совсем не так. Может это и звучит ужасно, но половое влечение к мальчикам я испытывала с 4 лет и мастурбацией со стольки же лет занимаюсь. Скажите, что у меня за проблемы и почему с такого раннего возраста? Может в детстве меня кто нибудь домогался меня, а я не помню.

Ответы

# 14:34 17-05-2003 Кузя, обратиться
Ничего страшного просто у табя фантазия развита в направлении секса болеечем у других. Важно чтобы сексуальное удовлетворение не наступало врезультате чейто смерти или приченённых мучений. Всё остальное в пределах нормы. Дерзай Лена гдето бродит твой друг ищи егою