WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:07 19-05-2003 / Кирилл, обратиться

Я не знаю, правильно ли, что я к вам обращаюсь, но мне уже всё равно, просто я понял, что мне уже никто не поможет, даже я сам (мы сами).

Мне 18, моей девушке 19, мы вместе уже 1. 5 года. Мы очень любим друг друга, и всё в нашей жизни замечательно. Почти. Мы занимаемся любовью почти ежедневно, а иногда и не по одному и не по два раза за день, и у нас в постели всё, казалось бы, идеально. Только моя подруга никак не может кончить. Раньше, когда она иногда занималась этим в одиночестве, у неё всё получалось без проблем. Достичь оргазма не составляло для неё труда. Со мной она не кончила ни разу за всё время, что мы с ней встречаемся. Мы перепробовали всё, и моя фантазия истощилась и сломалась. Девушка говорит, что для неё главное - процесс, и ей со мной классно и без оргазма, но мне нужны полноценные отношения. Когда я думаю о том, что она достигает оргазм в одиночестве, моя душа выворачивается. Когда один раз я "прижал к стенке" свою подругу, и она в слезах призналась мне, что кончает за 4 минуты, а иногда и быстрее, меня вырвало, и я считаю, этот нормальная реакция. Моя девушка не может кончить даже если помогает себе во время полового акта. Я знаю, я для неё - всё. Наши акты длятся до получаса, я считаю, девушке должно этого хватать вполне. Я не дурак, и я знаю, что я делаю, но я не могу понять, почему ничего не получается. Я прочитал кучу литературы на эту тему, и ничего не помогло, но не исключаю, что что- то я не сделал, или что- то сделал не так. В общем, итог такой: моя подруга не может испытать оргазм в моём присутствии.

Нашей проблеме уже год, и я не знаю, что делать. Мы обращались к сексологу, но ничего дельного, на наш взгляд, не получили. Скажите хотя бы, есть ли варианты или скажите, куда стоит обратиться с этой проблемой. Мы готовы заплатить в разумных пределахдля нас. Я прошу помощи. Надеюсь, главное для вас - не деньги. Жду ответа. Кирилл из Петербурга.

Ответы

# 11:35 19-05-2003 Лия, обратиться
Когда она одна, она не о чем не думает, она может уйти в себя, чувствовать себя, а с вами пока не получается. Почему. .. , мне кажется, что во- первых вы сделали из этого проблему, во- вторых лет- то всего. .. . Советовать что- то после профессионалов. .. Попробуйте подключиться к ней не заметно, когда она сама занимается. .. А проще, перестаньте ей об этом говорить, скажите, раз тебе нравится, то давай так и продолжем. Пусть пройдет время, она расслабится и проведите не пол часа вместе, а ночь, хотя здесь зависит от вашего опыта и умения сдерживаться и контролировать себя.
# 13:27 19-05-2003 &, обратиться
Мне кажется, Вам надо не к сексопатологу, а к психологу на прием сходить. Явно выражена зацикленность на данной проблеме, а ведь если Ваша девушка будет оргазма ждать, как ворон крови, она его и не получит никогда! Если ей и так хорошо - Вы уже состоялись, как мужчина, не давите на нее и все рано или поздно получиться
# 15:38 19-05-2003 Лена, обратиться
Знаете, у меня была та же проблема. Сначала я не придавала этому значения, тоже казалось, что главное процесс, главное, чтобы любимому было хорошо. .. Так было до тех пор, пока в жизни не произошли некоторые перемены и я не стала думать больше о себе, а не о партнере. Долгое время секс опять же был без оргазма (с моей стороны), и я быстро расставалась с мужчинами, потому что хотелось хотя бы физического удовлетворения, а они и этого не могли мне дать, любви к ним не было, поэтому все происходило безболезненно.
Потом попался другой. .. .: )
Его очень беспокоило, что я не испытываю оргазма.
Знаете, с чего надо начать?
С мастурбации! Пусть она посмотрит на вас, как вы это делаете, потом наоборот. Это ужасно возбуждает, когда преодолеешь смущение, и очень сближает.
И еще. .. . сама я тоже решила проблему оргазма. Правда, как оказалось, это решение действенно, если рядом с тобой действительно преданный человек, которому ты можешь отдаться вся (я так понимаю, что у вас так и есть). Просто войди в нее и потихоньку начинай двигаться. Так, чтобы ей самой не приходилось двигаться и напрягаться вообще (для меня больше всего подходит поза, когда оба лежат на боку, но не спиной к животу, а девушка, например, на спине, перекинув ногу через партнера, который лежит на боку). Вы двигайтесь, а она пусть помогает себе пальцами. .. Мне в первое время очень сложно было именно отключиться и думать о своем удовольствии. .. но мой партнер быстро подправил мои мозги: )))
Надеюсь, вам будет понятно, что я тут расписала.
И удачной любви! !!
# 15:43 19-05-2003 Ольга, обратиться
Ваша девушка, еще очень молода, я надеюсь после родов, она будет все чувствовать , а вообще не надо ее напрягать, почему многие мужчины считают, что главное физическое удовольствие, главное. что она любит и получает душевное удовольствие от вас. И еще попробуй целовать ее все время во время близости.
# 16:05 19-05-2003 Мария, обратиться
Попробуйте во время занятия сексом смотреть порнофильмы, меня это очень возбуждает, раньше я тоже не могла полностью расслабиться, но потом как то поставила кассету и начала себя ласкать и открыла для себя массу новых ощущений, а дальше смогла себя удовлетворять с помощью партнера.
Удачи.
# 16:30 19-05-2003 Евгения, обратиться
Для меня это очень знакомая ситуация, т. к. время от времени появляется та же проблема ( с одним и тем же партнёром). Но у меня - это скорее психологическая нагрузка.
Постарайтесь, чтобы каждый раз во время акта она кончала. Каким способом:
- Вы кончили, но остаётесь внутри неё, она рукой помогает себе, в то время как Вы её целуете;
- то же самое, но Вы ещё не кончали;
- другие вариации на эту тему, где она сама себя стимулирует.
И ещё, цените то, что она решает вместе эту проблему, а не симулирует оргазм.
Удачи.
# 03:33 20-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Кирилл! Давайте попробуем еще раз разобраться очно. Свяжитесь со мной по ddimai08@mail. ru или позвоните вечером 246- 59- 94