WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:53 19-05-2003 / Вугар, обратиться

Наверное, я не первый, кто обращается к Вам с этим вопросом, но все же. .. Правда ли что половой член возможно удлинить?

Ответы

# 18:02 19-05-2003 Woman_Y, обратиться
как в анекдоте: Женщина приходит на прием врача
- (Ж)Доктор, у меня груди как то свисают вниз
- (Д)Наклонитесь.
Женщина наклоняется.
- (Д)Так висят?
- (Ж) Так - нет
- (Д) Так и ходите.
# 01:03 20-05-2003 Яна, обратиться
А зачем тебе это? ! Для женщин главное не длина, а качество. .. хотя для некоторых бывает важна толщина, но ни как не длина! !! Поддерживай лучше ВСЕ ТЕЛО в форме! !! !
# 03:58 20-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Если есть желание выложить довольно большую сумму денег и лечь под нож хирурга, то можете рискнуть. ..