WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:30 20-05-2003 / Саша, обратиться

Здравствуйте док! !! Дело в том, что моя девушка не выговаривает "р", и я если честно, так же как и она, имею комплекс, когда мы сидим в компании или общаемся в узком кругу. Я её люблю, и поэтому не знаю как нам быть, посоветуйте что- нибудь, заранее благодарен

Ответы

# 07:05 20-05-2003 Аноним, обратиться
Сходите к логопеду!
# 17:52 20-05-2003 Аноним, обратиться
а представте мой молодой человек вообще заикается, и я почти не стесняюсь, просто я забиваю на всех и все. если любите не думайте о других, своим стеснением вы вообще можете сделать так, что она замкнется