WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:27 20-05-2003 / Катерина…, обратиться

У моего парня есть проблема, простите, мне неловко. .. если кожа крайней плоти, или как она там называется, под уздечкой, ну. .. та, которая ходит вниз- вверх. Короче, если она сдавливает под
головкой член и делает больно, что тогда делать парню? Только хирурическое вмешательство? и к какому врачу лучше всего обратиться?

Ответы

# 22:04 20-05-2003 Маруся, обратиться
Катерина, надо к хирургу. Я так поняла, у него сужение крайней плоти.