WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:16 20-05-2003 / Сергей, обратиться

Встречаюсь с девушкой, близости ещё не было. Разница - 5 лет. Она девственница.
Посоветуйте КАК лучше "прорваться" - медленно или же резким движением ?
Какие вообще соображения на этот счёт (в особенности у женского пола)?
Буду благодарен всякому совету!

Ответы

# 17:30 20-05-2003 Аноним, обратиться
а она сама- то хочет "прорыва" или чисто твоя инициатива?
# 17:56 20-05-2003 Сергей, обратиться
Да, она этого хочет. .. главное, что именно со мной. ..
У меня не было опыта с девственницами. ..
# 18:38 20-05-2003 Аноним, обратиться
слушай тебе то сколько лет, ,, ,, ,, ?? ?? ты просто пойим и почувствуй ее. посмотри на нее как будто это была бы твоя сестра
# 19:15 20-05-2003 Сергей, обратиться
Если ты ЭТО говоришь, то сам посмотри в пасспорт и обрати внимание на дату рождения. ..

Если у тебя есть сестра, то ты её уже, наверняка того. ..

Встречаются же идиоты. .. хоть имел бы смелость подписаться. ..

Слов нет. .. ЗВИЗДЕЦ, полнейший ПИСЕЦ. ..
# 20:44 20-05-2003 Лена, обратиться
Сергей! 1) Угости девушку хорошим вином, чтобы не была сильно напряжена, но не переборщи; 2) Дальше дейсвуй по обстоятельствам, боль - это проходящее, но если честно - НЕ ТЯНИ! !! Чем медленне тем, дольше будет больно. Удачи.
# 20:56 20-05-2003 Аноним, обратиться
Eto zdorovo, chto ty tak seriezno podhodish k situatsii, chto volnueshsya, chto zaranee dumaesh, kak deystvovat. Znachit, lubish, znachit, berezhesh.

No moy glavnyi sovet - ne pereborschi s etim bespokoystvom - inache eta trevozhnost tvoey lubimoy nepremenno peredastsya (tak v svoe vremya vyshlo u menya i moego parnya - a situatsiya byla odin v odin kak u tebya s tvoey podruzhkoy)

Pri etom. .. ne ohota govorit banalnosti, no kak uderzhatsya i ne napomnit, chto vse devchonki - raznye, dazhe esli v chem- to i pohozhi. I vse rebyata - tozhe. Tak chto ne doveryai nichiim sovetam. Tak, kak budet u vas - ne bylo nikogda i ni u kogo, i nikogda i ni u kogo ne budet. Eto - edinstvennoe, v chem mozhno byt uverennym.

Chto zhe do "technicheskih" "melochey". .. Konechno, kak imenno On dvizhetsya - eto vazhno; no esche vazhnee - chto pri etom govorit. I govorit li chto- nibud voobsche. Chasto rebyata ne otdaut sebe otcheta v tom, kak devushke vazhno slyshat lubimyi golos, naskolko eto pomogaet raskrytsya. ..
# 00:50 21-05-2003 Plechman, обратиться
Сергей, "прорывайся" не резко, но уверенно, не забудь про долгую прелюдию(девственница должна завестись на все обороты) и при первом вхождение укуси её за ушко(только нежно, но отвлекающе от болевого момента внизу) или ещё что- нибудь отвлекающее сделай, и желательно в первый заход до конца не входить - плеву порвал и в этом районе обрабатывай, пока она не разогреется и во вкус не войдёт. ..
# 01:54 21-05-2003 Микробы, обратиться
Главное чтобы первый прорыв не оказался первым попадозом к венирологу и гиникологу, и главное в роддом! А на самом деле главное не перевозбудить девочку и чтоб она не набросилас на твой член и не покусала его! Береги себя! Если что звони, мы приедем! Поможем чем сможем! Поможем откупорить!