WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:46 26-12-2000 / Alex 25, обратиться

Здраствуйте! Доктор как быть, не могу побороть эту неуверенность в себе перед близостью с девушкой, в результате чего, нахожусь весь в напряжении и сразу ничего не получается, нужна дополнительная стимуляция, хотя сам понимаю что абсолютно нормальный, но эта дикая мнительность. (При долгих отношениях с кем либо - все нормально, можно даже сказать отлично).

Ответы

# 15:13 26-12-2000 Стас, обратиться
Привет Алекс!
Я могу сказать по своему опыту. Не надо каждую встречу доводить до полового акта. На этом циклиться. Это не работа, а удовольствие.
Я лично сначало хотя бы одну ночь просто сплю без секса, привыкаю к партнерше. И вот под утро, когда я полностью расслаблен меня тянет к ней и мы класно занимаемся любовью. А слова - вот я должен заняться с ней любовью сразу после чашки чая, все это глупо. Никто никому ничего не должен.
Я могу подолгу не заводясь конкретно, делать ей просто массаж, успокою нервы таким образом и все нормально - занимаюсь любовью. Попытайся понять, что беспокоит тебя перед половым актом- сам факт близости или бывшие неудачи. Я никогда не думаю чем это "кончиться". Думаю только как мне приятно в данную секунду! !! И все. Больше целуйся в кино, метро и тд. В сексе важно качество и насколько ты понимаешь что ей надо. Удачи и спокоиствия!
# 15:55 26-12-2000 Alex, обратиться
Спасибо Стас, вообщем я сам это понимаю, но боязнь неудачи все равно есть
# 02:57 27-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Стас замечательно прокомментировал ситуацию и предложил правильный вариант подхода к проблеме. Думаю, что повторяться нет смысла. Если же тревога выше всех пределов, то тогда надо обратиться к психотерапевту за помощью.