WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:29 23-05-2003 / Александр…, обратиться

Привет всем!
Меня интересует мнение доктора а также всех посетителей. Думаю, что вопрос, даже, больше не к доктору… ..
Мне 31, женат 6 лет. Секс примерно 1- 2 в неделю (мне бы хотелось чаще), но у жены, похоже, сформировалась какая- то привычка – отдаваться не просто так, а обязательно за что- то, я бы это назвал « за хорошее поведение» . При всем при этом с взаимным удовлетворением, правда, все хорошо, половинке требуется чуть больше времени и обязательная оральная стимуляция клитора – ну и слава богу, мне это тоже нравится. Так что, вроде, не только мне это надо. При всем при этом, чтобы добиться собственной супруги надо сготовить обед, убрать в квартире, купить в магазине что- нибудь подороже… . причем часть « женских» обязанностей по дому просто уже за мной и закрепилась, а ей все мало… . Насколько правильно смешивать бытовуху и секс до такой степени, и использовать секс как средство влияния на мужа… .
Все это просто привело к тому, что я уже 3 месяца в любовницах, но с ними каждый день не повстречаешься, да и не по мне это, с женой секс мне нравится больше, как ни странно…
Народ! Как у вас с этим. Особенно интересно услышать мнение женщин.
Как половинку то переубедить? ?? ??

Ответы

# 14:31 23-05-2003 Ника, обратиться
Александр, по моему мнению, изменить ситуацию Вам
будет очень трудно, может, и невозможно. Вы сами
приучили супругу к подобному поведению, раз принимали такую роль и она Вам нравилась. Сложившиеся стереотипы очень трудно разрушить.
Гораздо естественне выглядит ситуация, когда
муж ублажает жену и делает ей подарки в благодарность за ее любовь и заботу.
# 16:16 23-05-2003 Leka, обратиться
А почему вы думаете, что она отдается за что- то? ей просто часто не надо и все. У меня тоже бывают периоды "застоя" 1- 2 раза в неделю, а бывает чаще, но не потому что муж себя "хорошо ведет". Может и у нее так же? .. А по поводу "женских обязанностей". .. Совершенно нормально, что часть обязанностей по дому лежит на вас. А то получается, что у женщин обязанности каждый день по многу раз (готовка, стирка и т. д. ), а у мужика 1 раз в год гвоздь прибить и еще 2 раза в год машину помыть. Но смешивать "бытовуху" и секс нельзя ни в коем случае. Надеюсь, что вы ошибаетесь в этом отношении, а если нет. .. тогда прошла любовь, завяли помидоры. Любовь за "услуги" и подарки уже не любовь, а извините проституция. ..
# 13:49 25-05-2003 Фёдор, обратиться
Бросай её не нужна такая жена
# 16:43 25-05-2003 Kaltenbrunner, обратиться
2 Александр.
По- моему серьезной проблемы то и нет. Часть обязанностей на Вас - это вполне норма - более того, я считаю что так идолжно быть. А если подойти к ситуации подругому - может вы неправильно всё воспринимаете? Может жена просто хочет чтобы вы ей больше помогали по дому - и всё? Если не так- попробуйте превратить это в игру! И вы оба увлечетесь. И суть не в том чтобы отдаватся за что- то, а в том чтобы сделать что- нибудь маааленькое друг для друга, или для дома. И всё образуется. Удачи Вам.
# 20:42 25-05-2003 Александр…, обратиться
Если вы чувствуете , что она вас любить то тогда думаю это можно терпеть. Но если нету любви вам просто надо изменить ситуацию или же она привыкла получать подарки за секс даже от незнакомых вам людей. Вы же мужчина! Дайте ей почувствовать настоящую мужскую силу и нежность в постеле и пусть она сама об этом вас попросить. Проверенный метод. Желаю вам удачи.
# 23:44 25-05-2003 Peach, обратиться
Когда мой муж делает мне такие подарки, как выполнение "моих" обязанностей, что- нить приготовить, необычно прибрать, приготовить мне ванну, то это всегда заканчивается сексом. Мне так нравиться такой подход: вроде как издалека и не просто "давай потр@хаемся", а оказывается это можно воспринять совсем утилитарно - "она его использует", даже не подозревала. .
# 07:47 26-05-2003 Аноним, обратиться
Значит вас как подарок она уже не воспринимает?
# 08:23 26-05-2003 Елена, обратиться
Я то же 6 лет замужем. И не понимаю как можно не смешивать быт и секс - живем то вместе! Я значит и постирай и приготовь что- нибуть вкусненькое и с детьми поиграй, а мой любимый полежит весь вечер на диване, а потом ублажай его - ну уж извините, ни сил ни желания. Только вот не надо ограничивать жену (типа , соскучится - сама придет) - да не придет! Просто найдет другого - без быта, для души. А с другой стороны, завидую я вашей жене, мало того, что удовлетворяют, так еще и по дому помогают - вот это сказка. Так что ваш случай не самый тяжкий.
# 08:32 26-05-2003 Елена, обратиться
Александр! Сосредоточьте внимание не на любовницах, а на собственной жене. Ей явно нехватает вашего внимания. Часть обязанностей- это норма. А когда вы дарите ей подарки, помогаете во всем, то она чувствует что вы заботитесь о ней, значит любите ее. Заметьте, как только подтверждается ваша любовь, внимание к ней, вы сразу оказываетесь в постели, и вам обоим хорошо. Ваша жена с удовольствием отдается вам. Это " не за подарки". Она вас любит, и вы ее удовлетворяете как любовник. Вам же хорошо вдвое м. Видимо, рутина ее сильно угнетает. Женщины вообще любят ушами, так что говорите побольше ласковых слов, через 6 лет брака это нужнее, чем на первых свиданиях.
# 19:46 26-05-2003 Аноним, обратиться
Я вот тоже считаю , что не должна женщина всегда все делать. Все должно быть поровну . Я конечно неговорю, что мне ненравится поухаживать и прибраться за своим любимым, но все же иногда чувствуешь, что ты ему и нужна только для этого!
# 00:36 28-05-2003 Элла, обратиться
Александр! Вашей жене нехватает романтики. .И она устала от быта. .Окружите вниманием свозите на выходные в пансионат- наверняка вы там просто из постели вылезать не будете. .Вытащите ее погулять, предложите спонтанный секс, в необычных местах, позах. .. Смена привычного быта и хотя бы временное отсутствие бытовых забот и проблем должны подействовать возбуждающе! Успехов вам!
# 00:40 28-05-2003 Лео, обратиться
Я думаю, надо придерживаться золотой середины. И помогать, и на шею не пускать. И попробуйте игры со связыванием; )