WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:05 24-05-2003 / Илья М., обратиться

Доктор, мы с девушкой любим друг друга. Она - девственница, 19 лет. Мне - 24. Когда я начинаю гладить ее грудь или промежность, она говорит, что ей это не приятно. Иногда, она терпит, когда я это делаю (причем осторожно и аккуратно), и у нее из глаз текут слезы. Также она боится всего, что связано с сексом, и говорит, что ей этого не хочется. Но ей тоже, как и мне, хочется, чтобы нам было хорошо вместе и она пытается, но ей очень тяжело. Подскажите, пожалуйста, что нам делать?

Ответы

# 13:12 24-05-2003 Аноним, обратиться
Если у тебя есть опыть, то она тебе должна просто доверять. Без доверия она не сможет расслабится и получить удовольствие. Оттого и слёзы и нежелание близости.
# 14:22 24-05-2003 Аноним, обратиться
Ребята, расслабьтесь просто. Выпейте виски и вперед, что там ждать - СЕКС это кайф !
# 16:54 24-05-2003 Эйрин, обратиться
Лучше с ней поговорить, выяснить, почему ей это не нравится, думаю, что она чего- то боится, её нужно убедить, что всё будет хорошо. ..
# 22:10 25-05-2003 Людмила, обратиться
До занятия сексом нужно дозреть и физиологически, и психологически. Может, она действительно еще не хочет. Может у нее слабая половая конституция. Я примерно с 16 до 20 лет хотела секса, но боялась. Мне мешало, если использовать терминологию г- на Фрейда, мое Супер- Эго, то есть страх перед родителями, еще я боялась видеть половой член, и еще боли. Думаю, что причина лежит в этой плоскости. Она должна перебороть себя. Ведь все девушки через это проходят. У иных, конечно, все как бы само собой, но мне кажется это исключение. Я думаю, ее страхи уйдут. Надо быть еще более нежным. Желаю удачи!
# 02:05 26-05-2003 Аноним, обратиться
наверное родители ей внушили если парень лезет, то не любит. у меня так у знакомой было, как замуж вышла, то все нормально стало. а так это боязнь перед родителями , стыдно, что еще не замужем или удержать хочет. вот только странно насчет слез, но это можно расценить как мысль о том, что ты как все и не ценишь ее, не любишь.
# 03:22 26-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Илья! Очевидно, что у Вашей девушки существуют некоторые « комплексы» , которые ей следует проработать с психотерапевтом… Попытки « преодоления» могут привести лишь к подавлению сексуальности…
# 07:43 26-05-2003 Аноним, обратиться
Бедная девушка! Кто ж ее так напугал?
# 13:58 26-05-2003 Man, обратиться
Илья, если Ваши чувства к ней серьезны и Вы готовы посвятить ей довольно долгое время - то ситуация поправима. У меня был подобный опыт - сначала я даже думал что с этим ничего нельзя поделать. Девушка отбрыкивалась как могла, не позволяла ничего с ней делать, и т. д. Пробуйте, дерзайте. Каждый раз девушка будет всё более спокойной и вскоре появится и желание, и раскрепощенность. Главное - ничего не делайте через силу и не нервничайте. Не срывайтесь на нее. Иначе Вы можете закомплексовать ее на всю оставшуюся жизнь. Просто доказывайте ей свои чувства, делайте всё чтобы она Вам больше доверяла. До полного исправления ситуации может потребоваться как 2- 3 месяца, так и 1- 2 года.