WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:50 27-12-2000 / Сергей 21 Год…, обратиться

Здраствуйте, подскажите пожалуйсто, где в интернете я могу найти подробную информацию по теме планирование семьи, В общем я женат, и мы хотим иметь ребенка, так вот где мне найти информацию про то как правильно, и когда надо заниматься половым актом чтобы ребенок был здоров, Сколько денй до акта нельзя принимать алкоголя? .. .. .

Ответы

# 01:27 28-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Приятно видеть подобную озабоченность именно со стороны мужчины! Насколько я знаю, интересующую Вас информацию можно найти по адресу www. doktor. ru. Со своей стороны скажу, что если уж Вы задумали столь ответственное дело, то лучше пока и не пить совсем. Хотя считается, алкоголь определяется в сперме в течение 3- 4 суток после алкоголизации (это влияет на подвижность и жизнеспособность семени), но воздействие на формирование сперматозоидов оказывается в другой период, т. е. последствия могут обнаружиться в пороках развития сперматозоидов через 10- 14 дней после приема алкоголя. А когда произойдет зачатие, Вы еще не знаете. .. Вот и думайте. ..
Еще одно замечание. При регулярном цикле у женщины продолжительностью в 28 дней, наиболее благоприятные дни для половой близости - с 11 по 16, считая с первого дня менструации. Но, для того, чтобы состав спермы был максимально "продуктивен", нужно иметь контакт не чаще чем через день, чтобы в сперме содержалось максимальное количество зрелых сперматозоидов. При нестабильном цикле наиболе благоприятны дни 13, 15, 17, 19 и 21 с начала цикла.
Наиболее благоприятной позицией при половом акте считается та, при которой женщина лежит закинув ноги мужчине на плечи. Если есть загиб матки назад (ретрофлексия), то тогда - позиция "женщина лежит на животе, мужчина входит сзади". ..
Успешно встертить Новый год! Желаю отличного пополнения в семье!