WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:13 30-05-2003 / Александр…, обратиться

У меня вот какой вопрос. Мы с моей женой очень любим заниматся анальным сексом, но вот недавно я прочел что при данном половом акте может появиться геморой, правда ли это? Зарание благодарен.

Ответы

# 03:13 31-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Геморрой – это застой крови в малом тазу при слабости венозных клапанов и стенок, которые расширяясь, превращаются в узлы… Иногда даже считается, что анальный секс снижает вероятность развития геморроя… Опасны лишь травмы и попадание инфекции…