WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:36 01-06-2003 / Bo, обратиться

я переспал с очень неприятной мне девушкой, с тех пор меня ничто не возбуждает, и совсем не хочеться секса. боюсь что с любимой девушкой (когда появиться) будут проблемы. раньше меня возбуждало все, начиная от разговоров. .. а сейчас даже обнаженная девушка не вызывает никаких чувств. .. Раньше я мог заниматься этим по 4 часа, а сейчас у меня стоит только по утрам.

Ответы

# 15:45 01-06-2003 Фрося Бурлакова…, обратиться
Коль стоит по утрам, значит мужчина в тебе не умер. Можно вопрос, а зачем же спать с очень неприятной девушкой, не лучше ли просто маструбировать , дабы избежать чувство гадливости к любимой, которая еще в проекте? Вот теперь и думай, не нужно АБЫ ГДЕ, АБЫ С КЕМ, АБЫ ДЛЯ ЧЕГО. Все пройдет, не зацикливайся на данной памяти!
# 16:36 01-06-2003 Bo, обратиться
да у меня было все что я хотел, она была самой лучшей и сказочной девушкой для меня. .. , я её жутко любил, может и сейчас люблю . .. а столько времени одному быть и маструбировать мечтая о ней. .. глупо как то. .. вот и захотелось вспомнить былое время. .. А тут еще девушка очень меня хочет помоему, но мне с ней неприятно вообще, жутко мы совсем разные, она некрасивая, и раздражает всем чем только можно, как человек. У меня первое время даже по утрам не вставал, вот снова полгода прошло . . боле менее стал поглядывать на девушек . .. но уже я не такой как раньше. И не думаю "Абы с кем, абы для чего . .. "просто не хочеться мне с ними быть рядом. страшно : ), да и вам девченкам страстные парни нравяться, а не такие, которым вы как то по барабану . . для которых все девушки теперь просто друзья и никто больше, потому что на другое не тянет : )
# 16:59 01-06-2003 Аноним, обратиться
Вот- вот и я о том же говорю, не ешь с кем попало, а лучше голодай. Мой примерчик, съела не то, чего хотела, теперь тошнит. Что же сказочную девушку не сберег, не сумел заинтересовать? Зато засунул свой нос к неприятной, а теперь нажил психологичекую неприязнь ко всему женскому полу: (((
# 02:07 02-06-2003 Моника, обратиться
Ты наверное девственником был до этой страшненькой девушки. А так как боялся подойти к красивой, подумал, что легче заполучить страшненькую "отдавалку", вот и получил своё! Теперь тебе стоит расслабиться и поискать красивых девушек для серьезных отношений.
# 12:58 05-06-2003 Bo, обратиться
Да нет не особо девственником, но отчасти Вы правы: ) ну можно сказать меня уломали, а что я не живой чтоли, почему бы и нет. На самом деле я уже подозреваю, что это не только психология. Чтото сложнее.