WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:04 01-06-2003 / Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться

Уважаемый Дмитрий Дмитриевич. Необходим ваш совет. У нас с молодым человеком ни как не наладится один вопрос. Он непременно хочет заниматься анальным сексом. Я в свою очередь не очень хочу. Ну, принципиально я не против, просто у меня склонность к образованию анальных трещин, плюс к этому попытки все- таки совершить такого рода акт заканчивался для меня болезненными ощущениями. Не совсем мне понятно почему это происходит, поскольку как мне известно, очень многие практикуют такой вид отношений, может быть я не достаточно расслабляюсь, ну, я не знаю, может быть есть какие- то особенности строения, или просто необходимы регулярные тренировки. .. Я не хотела бы портить с ним отношения, и для меня важно его мнение и его желания. Что посоветуете.

Ответы

# 12:49 02-06-2003 Kathy, обратиться
Ne nado sebya nasilovat'. Esli vam bol'no, esli vi ne xotite, esli vam eto ne nravitsya - ne izdevaites' nad soboi tol'ko iz zzelaniya dostavit' emu udovol'stvie. Ya ponimayu, chto vi xotite, chto bi emu bilo xorosho. No eto ved' ne edinstvennii sposob. V chem- to drugom vo mozzete ustupit'. No v dannom sluchae, ya dumayu vam stoit ob'yasnit' chto vi etim zanimat'sya ne budete, potomu chto vam bol'no i ne priyatno (kstati, na moi vzglyad, eto esche i oskarbitel'no).
# 02:43 03-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наталья! У Вашего вопроса есть две стороны. Первая касается Вашего права не идти на подобные контакты, если они Вам неприятны и болезненны… Молодой человек должен думать о Вас, как и Вы – о нет! Тут вы равны!
Вторая сторона – это техника, которая может позволить избежать травм и боли. Она основана на предварительной тренировке расслабления сфинктера при осторожном массаже смазанным пальцем и введении последовательно одного- двух пальцев… Попытки анального контакта следует осуществлять лишь после того, как научитесь расслабляться…