WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:15 01-06-2003 / Ира, обратиться

Начала принемать таблетки в самом начале половой жизни (в 16 лет), в течении нескольких лет после 10- 15 минут близости возникало ощущение жжения, была на проверке у нескольких врачей - сказали что у меня всё в норме. С таблетками я связала ето только после перерыва в приёме (примерно в пол- года). Позже, пробовала возобнавить приём пару раз - результат был тот- же.
Очень хочется свободного от резинок секса ( и мне и моему другу), но я боюсь что жжение появится снова. Если кто- то сталкивался с подобной проблемой - напишите как можно её избежать? Есть ли какие нибудь "облегчённые" таблетки ? или мазь какя нибудь? Спасибо

Ответы

# 23:34 02-06-2003 Аноним, обратиться
А о каких таблетках идет речь? Как они называются?