WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:04 02-06-2003 / Виталий, обратиться

Доктор у многих ли возникают людей полюции. И всегда ли это следствие онанизма.

Ответы

# 03:36 02-06-2003 Аноним, обратиться
Против природы никак. .. .. ..
# 02:20 03-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Виталий! Поллюции являются средством удаления избытка секрета половых желез, который постоянно вырабатывается и накапливается, если нет сексуальных контактов или прекращена мастурбация, т. е. поллюции возникают при воздержании.
Это совершенно нормальный физиологический процесс, который не является следствием мастурбации! Это следствие нормального функционирования половых желез после наступления полового созревания!