WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:31 02-06-2003 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Я ничего не чувствую во время самого полового акта и не получаю оргазм. Но при оральном сексе я достигаю оргазма. Есть ли какие- нибудь средства, чтобы повысить чувствительность внутр. половых органов? Спасибо

Ответы

# 17:11 02-06-2003 Парень, обратиться
Думаю надо посерьезней отнестись к выбру позиций. Раз у тебя развит клиторальный оргазм, не доведя оральную стимуляцию до конца, используй офицерскую позицию (ты на спине, ноги на плечи партнера, валик под пояс). Мужчина должен должен делать глубокие фрикции, прижимаясь к твоему лобку. Или же: ты сверху, откинься назад, руки на его коленях.
# 10:26 11-06-2003 Алла, обратиться
Спасибо! Видимо, надо тренироваться чаще)) и расслабляться