WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:29 03-06-2003 / Юра, обратиться

Доктор, скажите пожалуйсто! Может ли "Прозак" помочь в проблеме предварительной эякуляции? Или стоит попробовать "Виагру". А может Ваш совет. P. S. Это просто ужас - ни в какие рамки не лезет. Зараннее спасибо!

Ответы

# 02:49 03-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Юра! Прозак (флуоксетин) относится к препаратам, которые снижают возбудимость центров эякуляции в мозгу и тем самым тормозят наступление эякуляции. В качестве курса терапии рекомендуется принимать по капсуле утром и вечером 3- 4 недели. Виагра в этом не помощник!