WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:42 03-06-2003 / Diver, обратиться

Так как на друзей полагаться нельзя решил спросить мнение опытного специалиста и интернет народа : -).
Встречаюсь я с девушкой её 18 лет до этого я не встречал девствениц. Но по всем приметам она была девственицей, друзья как всегда начали рассказывать что она запросто могла это просимулировать разными способами.

Так вот номер 1 вопрос как определить девушка девственица или нет?

При первом половом акте я не смог в нее войти она говорила что больно, и в действтиельности проход был узкий. Так что я начал постепенно пальцами ее массировать и так в течении нескольких дней, где- то через неделю уже было все нормально и мы смогли заняться сексом. Но меня смущает то что она быстро согласилась на секс со мной и то что она очень сильно возбуждается при петтинге. Внимательно изучая ее реакцию я стал сомневаться в том действительно ли она получает оргазм или нет. Само собой на все вопросы так ли я все делаю и нравится ли ей это она отвечает положительно.

Отсюда вопрос номер 2 как оппределить возбуждается ли девушка и получает ли она оргазм?

И еще относительно секса в презервативе, не знаю как у кого но я получаю очень мало удовольствия при если я в презервативе, и приходится покупать самые дорогие качественные презервативы потому что в них еще более - менее, а например российского или украинского производства (которыми все мои знакомые пользуются без проблем) так вообще никуда не годятся после его одевания эрекция может пропасть полностью а если не пропадает то все равно ощущения только болезненные.
И в различной литературе посвященной сексуальным отношениям пишут что девушки чувствительны к ласканию груди клитора и половых губ, а вот внутренняя поверхность влагалища не чувствительна к ласкам. С моей девушкой дело обсоит не так. На ласки клитора она реагируте бурно, но потом убирает мою руку и говорит что не надо больше. Если я продолжаю дальше то у нее вообще пропадает желание занятся сексом на некоторое время. Но зато она очень возбуждается когда засунуть ей пальцы во внутрь влагалища и часто она сама берет мою руку засовывает и начинает энергичено двигать ею и сильно прижимать.
Вопрос номер 3: это нормально и как это можно прокомментировать?

Зарание спасибо за ответ.

Ответы

# 14:05 03-06-2003 Парень, обратиться
Кажется, тебе повезло с девушкой - хочет, возбуждается, любит разнообразие - блин, каждому бы такую! Относительно девственности: чаще всего должна быть кровь, но не всегда. Номер два: возбуждение и оргазм - не одно и тоже. А определить оргазм: это у всех по- разному - кто дрожит, кто расслабляется, а некоторые закрывают глаза и стонут. Ну уж если она тебе позволяет всякие штучки выделывать - есть один способ: сунь палец ей в анальное отверстие во время предполагаемого оргазма - она должна не замечать этого в течение некоторого времени. То, что сует руку во влагалище - это она, молодец, у себя точку Г нашла. Тебе совет - используй позиции с давлением на эту точку.
# 14:39 03-06-2003 Diver, обратиться
Крови никакой не было, но я ж говою я не пытался применить силу а делал все постепенно.
Но вот потому у меня и возникли сомнения в девственности, потому что она так возбуждается, на мой взгляд девственицы по скромней должны быть. : -)
# 16:04 03-06-2003 Аглая, обратиться
Что за чушь! !! Возбуждение зависит от темперамента, от многих других вещей. Я была девственницей, но только так кончала при петтинге! Мой говорит, что к у него были опытные девушки, но ни одна не может сравниться со мной по чувственности и накалу страстей: ))) По- моему, ты радоваться должен, что у тебя темпераментная девушка и что она всегда хочет тебя (если бы не хотела, так не возбуждалась бы! )А насчет ласк клитора, так он у нее может слишком чувствительный и долгая стимуляция может вызвать болезненные ощущения, поэтому она руку и убирает.
Блин, чего вам, мужчинам надо? Бывает, у женщины уже пятеро детей, а она все бревном в темноте и под одеялом. тебе такая нужна?
# 16:43 03-06-2003 ***, обратиться
diver, ты свою девушку любишь или на ней реакции изучаешь? Радуйся, что она у тебя темпераментная, а не бревно, ведет она себя совершенно естественно, и не забывай, что наличие комплексов и девственность никак не связаны.
# 18:25 03-06-2003 Клара, обратиться
У меня было немного крови, но мой парень этого не заметил. .. т. к. в это время начали стучать в дверь, а я побежала в ванную. .. Мне он не поверил, что я была девственницей еще потому что "девственница не могла быть такой темпераментной и двигаться так, как опытная. .. " А у меня все интуитивно происходило, я слушала мое тело, мои чувства. .. , а он мне не поверил. Мне было горько и обидно, поэтому и расстались.
# 18:47 03-06-2003 Илона, обратиться
Да. .. сколько у Вас сомнений, словно под микроскопом лбимую рассматриваете. Даже вопрос возникает любимую ли? Попытаюсь тоже высказаться. О девственности поверьте ей, просто потому, что это Она. Кровь бывает далеко не у всех. А то что так проявляет себя активно - так разве это плохо? Мой первый мужчина, кстати, не то что не подумал про девственность, а еще и заметил, что, мол, учителя хорошие были. Теперь о ласках. Знаете, что после некоторого времени ласк клитора может становиться больно? Может так и с ней? Тогда стоит ослабить ласки. Влагалище тоже чувствительно к ласке, этак сантиметров 5- 7, далее уже вроде как нет. И, наконец, это, конечно нормально.
# 02:43 04-06-2003 Анатолий…, обратиться
У меня опыта не было, а у моей жены был, но тем не менее мы уже женаты 20 лет! И проблем нет! !! Да их и быть не должно! Секс это очень индивидуальное, личное дело! Никогда ни с кем не обсуждайте свои проблемы и сомнения - себе можете только сами помочь, только вам решать быть ли с любимой! Спасибо, если прислушаетесь к моему совету! Мне жаль вашу девушку!
# 10:26 04-06-2003 Diver, обратиться
Спасибо за комментарии. Я свою девушку люблю очень сильно и поэтому хочу чтоб все было хорошо. Чтоб она действительно получала удовольствие и говорила если что то не так, а не притворялась жалея меня.
А по поводу не вынесения этой темы для общего обсуждения. Я не вижу в этом ничего плохого.