WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:41 04-06-2003 / Лиза, обратиться

Не знаю, что делать - мне 17. Год, как веду половую жизнь. С 5 лет занимаюсь ананизмом и с 5 лет получаю оргазм. В постели же совсем по- другому: нет такого "завершённого" удовольствия, как при ананизме, когда я сжимаю что- либо между ног, вытягиваю мысок и ритмично качаю верхней ногой, лежа на боку.

Ответы

# 01:14 04-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Попробуй дыхание. Я когда кончаю * девушке * то равномерно или по надобности распредиляю дышание в облости живота . .. И получаеться что- то .........* -) Если научишся, то великолепно . ..
Короче повышает длительность полового акта и кагбы много раз кончаешь но некончаешь. .. А когда удовлетворяю ее и сам устою, то пускаю стондартную кончину и все. .. * Не жизнь а сказка, чем дальше, тем кайфаней * -) Пробуй, обезательно получиться . ..
# 02:29 04-06-2003 Анатолий…, обратиться
Делом надо заниматься, а не в проститутки готовиться с 5 лет. Секс - это ведь не физкультура - тут нужна духовность, к этому себя нужно готовить всю жизнь, а не просто сжал ножки, мысок вытянул, покачал и кончил. С уважением!
# 04:14 04-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лиза! Оргазм к которому Вы привыкли во время мастурбации – тонический, связан с напряжением мышц, а во время интимной близости несколько иной (в результате ритмической стимуляции) и поэтому требуется время для того, чтобы научить свой организм получать полноценную разрядку именно таким способом. При этом желательно и при самостимуляции изменить технику возбуждения!
# 08:51 06-06-2003 Аноним, обратиться
4051!
# 08:51 06-06-2003 Аноним, обратиться
4051!
# 08:51 06-06-2003 Аноним, обратиться
4051!