WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:51 28-12-2000 / Сергей 21 Год…, обратиться

Это опять я, задовал вопрос на тему планирование семьи, спасибо за ответ, У меня еще такие вопросы. .. . 1) Как сделать так чтобы получилась двойня, и зависит это от старания? 2) Как скоро моя жена узнает что она беременна? Вы просто не представляете как я хочу ребенка, и естественно я за нее очень сильно волнуюсь. В нашем городе неукого взять консультацию такого типи и поэтому полностью пологаюсь на вашу. .. .ВОТ с уважением Сергей. .. Если есть у Вас какие нибудь рекомендации для нас обоих, то если можно напишите в ответе. .. .мы очень ждем.

Ответы

# 21:38 28-12-2000 Marina, обратиться
"fertility treatment" yvelichivaet shansi zachat' dvoinu - naprimer ykol HSG ili IVF. .. Drygix sposobov ia ne znau. Domashnii "Pregnancy test" mojet dat' polojitel'nii rezyl'tat primerno cherez 14 dnei posle zachatiia.
# 03:37 29-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Чем женщина старше, тем больше вероятность многоплодной беременности, стимулирующее действие на вызревание нескольких яйцеклеток оказывают лекарственные средства, способствующие зачатию. Но развитие нескольких плодов увеличивает опасность преждевременных родов или врожденных дефектов у ребенка и может служить причиной осложнений при беременности. Для матери увеличивается опасность сильных кровотечений, высокого АД, нарушения обмена веществ.
Исследования показали, что чем меньше стрессов и неприятностей у мужчины, тем больше сперматозоидов вырабатывают яички. За несколько дней до планируемого зачатия нужно постараться создать свободную, радостную, интимную обстановку, атмосферу расслабленности. Не рекомендуется злоупотребление кофеином. Он задерживает образование сперматозоидов, и нарушает обменные процессы в них (страдает их подвижность).
Помните, что зачатие происходит далеко не сразу. По статистике, беременность возникает в среднем через 5, 3 месяца после начала регулярных сексуальных контактов без контрацепции. Одна из причин - 31% всех оплодотворенных яйцеклеток не могут прижиться в матке после имплантации. Очевидно, это связано с какими- то дефектами развития зиготы. .. Поэтому не стоит ожидать немедленного результата Ваших усилий. ..
Оплодотворенная яйцеклетка имплантируется к концу недели после оплодотворения и при помощи тестов может быть выявлена беременность примерно через 14 дней после зачатия. В случае задержки месячных более недели, можно делать тест на беременность, который покажет достоверный результат на уровне 98 - 99% . Но рекомендуется его повторить еще через неделю для окончательного подтверждения.