WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:30 05-06-2003 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина, и что мне с этим делать.
Дело в том, что при занятии сексом со своей девушкой, которая мне очень нравится, мне с трудом удается кончить. Мы можем заниматься сексом подолгу, но скажем из 5ти забегов за ночь, у меня получается кончить только один раз!
Подскажите, в чем может быть дело и что делать чтобы мне кончать чаще.
Заранее спасибо.

Ответы

# 22:51 05-06-2003 Дмитрий И.…, обратиться
Значешь, ты не один такой. Я первые разы тоже мог долго долго "работать" и в итоге после 2х часов непрерывных занятий сексом так и не кончить. Девушка уже три раза успела и уже на ногах не держится, а я всё никак. Но потом как- то разе на третьем всё более или менее нормализовалось. Это какая- то психологическая преграда. Тебе самому нужно всё переосмыслить. ..
# 04:28 06-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дмитрий! Причин для задержки эякуляции может быть достаточно много. В данном случае надо разбираться. Мужчина может испытывать сексуальное возбуждение, иметь полноценную эрекцию, однако стимуляция пениса не приводит к эякуляции. Чаще всего на затруднение эякуляции влияют психологические факторы, не позволяющие достигнуть необходимого уровня возбуждения. При этом усталость и алкоголь могут тормозить возбуждение! Физиологическими причинами этого состояния могут быть травмы позвоночника, гормональные нарушения, применение некоторых медикаментов, а психологической причиной – бессознательное сдерживание эякуляции самим мужчиной, когда он опасается беременности женщины или когда он считает секс « грязным и постыдным» занятием. В некоторых случаях может отмечаться страх не удовлетворить женщину, неосознанный страх « сексуальной недостаточности» , что приводит к непроизвольному удлинению близости вплоть до исчезновения семяизвержения.
Одной из наиболее частых причин задержки эякуляции оказывается формирование эротического стереотипа, связанного с мастурбацией, который не совпадает с ощущениями, характерными для полового акта. Обычные интимные отношения не могут обеспечить желаемый сценарий, необходимый для достижения семяизвержения. Напротив, при сниженной возбудимости эякуляторного центра мастурбация осуществлялась на фоне необходимости дополнительно усиливать стимуляцию. С началом половой жизни оказывается, что механическое воздействие на половые органы во время близости « слишком слабое» . В результате этого возбуждение не нарастает до уровня, необходимого для получения сексуальной разрядки.
Повторные эякуляции оказываются возможными лишь в случае достаточной силы половой конституции, после восстановления возбудимости эякуляторного центра…