WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:17 28-12-2000 / Алексей, обратиться

Существуют ли мужские противозачаточные таблетки,
позволяющие мужчине быть застрахованным от преднамеренной
беременности партнерши и вытекающих отсюда морально- правовых последствий?
Имеют ли они побочные действия и насколько эффективны?

Ответы

# 03:43 29-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
В настоящее время широко распространенных мужских противозачаточных таблеток нет. Проводившиеся опыты показали недостаточный эффект и большое количество побочных эффектов гормональных таблеток для мужчин. Экспериментальные образцы были эффективны в 70% случаев, а в 50% случаев после их приема сперматогенез полностью не восстанавливался.