WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:46 30-12-2000 / Анатолий…, обратиться

Какова психология девственницы(14- 17 лет) к занятию сексом. Чего она боится?

Ответы

# 02:55 31-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Анатолий! Отношение к сексу у каждого человека свое, но если пытаться выделить основные различия между восприятием девушек и юношей, то окажется, что для девушек психологические и эмоциональные взаимоотношения важнее телесного контакта, секс является скорее продолжением личностных отношений. А для юношей секс обычно важен и нужен сам по себе безотносительно с тем, насколько серьезно они относятся к девушке. Девушка боится боли при дефлорации, риска нежелательной беременности, того, что молодой человек покинет ее после "получения желаемого", осуждения, сплетен. .. Наконец, она боится неизвестного и, достаточно часто, не испытывает особой потребности в половом акте. ..