WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:38 12-06-2003 / Звёздочка…, обратиться

вроде с после каждого пол. ,акта надо уставать и испытывать чувство удовлетворения у меня наоборот я зверею становлюсь просто стервой короче боюсь мой парень сбежит после 2- 3 раза уже я начинаю насиловать его короче он потом просто обессиленный я его всё глажу целую после всего а он считает что мне опять надо и говорит я устал дай мне немного отдохнуть я ему обьясняю что ничего не хочу просто такими прикосновениями как бы показываю что не забываю ни на секунду о нём особенно когда мы рядом

Ответы

# 15:53 12-06-2003 Солнышко…, обратиться
Звездочка, ты меня радуешь! !! ты гиперсексуальна! ты просто заводная девчонка, клевая, по всему видно! мне это нравится! :)))
а ты кончаешь? просто иногда, когда девушка не кончает, она может опять и опять заниматься ЭТИМ!
а может у тебя "болезнь матки"? это когда постоянно хочется мужика! !! обычно такие девочки ходят по рукам, и их называют давалками? нет, ты не относишься к этой категории? если нет, то ты меня прешь! :)пиши!
# 16:40 12-06-2003 Звёздочка…, обратиться
солнце моё привет а ты мужчина или как? я склонна к мультиоргазмам их бывает много от 3- х и дальше я даю после того когда проверяю на месте есть за что давать или нет со временем научилась быстро определять нужный мне размер а дальше только получение удовольствия при условии нормального здорового секса я делаю всё что моей душе угодно. постоянно мне не хочется но мыслишки грязные живут во мне постоянно это правда. болезни матки у меня нет я просто люблю фантазировать и давать жизнь моим мечтам это классно о чём то подумала бах и сделала. я иногда ловлю машины выцепливаю самого приятного мне водилу и мы с ним качаем машину. это жизнь я не всегда буду молодая и желанная согласись. поэтому возьму и беру всё что я хочу. секс транс основные источники движения.
# 20:40 12-06-2003 Аноним, обратиться
С такой житухой звездочке скоро придет звездец!
# 05:04 13-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая звёздочка! Как правило, второй оргазм несколько слабее, и к нему менее стремятся, стараясь вложить все страсти в первый. Бывают случаи, когда наоборот, женщина с первым оргазмом как бы раскачивается и еще сильнее возбуждается. В этом случае последующие оргазмы переживаются ею острее первого.
Но в любом случае надо уметь управлять своими желаниями, контролировать и очеловечивать их, а не превращаться в сексуальное животное… Такая « всеядность» имеет печальные последствия.