WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:29 13-06-2003 / Саша, обратиться

Уважаемый доктор, моему молодому человеку 33 года, с эрекцией проблем нет, когда нужно она есть, а вот с тем чтобы закончить половой акт - беда. .. Эрекция иногда пропадает во время акта. Это уже было несколько раз! Половая жизнь - 2- 3 раза в неделю и- за работы. Работает он много, может это из- за перенагрузки? Или это импотенция? Какие признаки импотенции? Спасибо

Ответы

# 05:12 14-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Саша! А Вы не пробовали обсуждать причину проблемы с молодым человеком? Например, это может быть следствием недостаточной интенсивности тактильной стимуляции пениса во время полового акта (избыток секреции, слабость мышц влагалища или привычка к более интенсивным ощущениям во время мастурбации). Тогда слегка надавив пальцами на промежность или обхватив основание пениса, Вы добьетесь желаемого. ..