WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:41 16-06-2003 / Мафусаил…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 18 лет. Меня тянет (в сексуальном и эмоциональном плане) только к взрослым женщинам. .. Сам я выгляжу очень молодо (лет на 15). .. Ровесницы мне тоже в принципе нравятся, однако когда я представляю взрослую, опытную женщину - дух захватывает. Причем я очень хочу быть со взрослой дамой даже если она не привлекательна, меня привлекает ее возраст, а так же сексуальный и жизненный опыт. Скажите, такая моя страсть - это паталогия или норма? Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 02:21 17-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Мафусаил! Причиной направленности влечения на взрослых женщин является не патология, а определенный личностный склад. Должен только сказать, что с годами, обретением личностной зрелости подобная направленность исчезнет…