WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:46 20-06-2003 / Виктория…, обратиться

Увжаемый доктор, подскажите пожалуйста, можно ли беременной пользоваться анальными смазками и любрикантами? Не опасно ли это? Какой фирмы самые лучшие? Спасибо.

Ответы

# 05:55 21-06-2003 Аноним, обратиться
Можно и не опасно, пользуйтесь на здоровье, только аккуратно с плодом, не повредите при сильной страсти!
# 04:29 22-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Виктория! Никакого вреда от любрикантов быть не может. Все они проходят соответствующую проверку.