WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:45 21-06-2003 / Алексей, обратиться

Вчера днем перепутал дозировку Ново- пассита (выпил столовую ложку вместо чайной). Вечером ничего не получилось с девушкой, и утренней эрекции тоже не было. Это последствия препарата.

Ответы

# 04:47 21-06-2003 Алексей, обратиться
Исправление: про последствия препарата - не утверждение, а вопрос.
# 05:39 21-06-2003 Аноним, обратиться
А к чему такое удивление? Успокоил нервную систему, вот и стояк пропал. Не бАись, все пройдет! .. .хотя от столовой ложки у меня такого не бывает, но организмы- то различные.