WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:23 23-06-2003 / Кривоколенов Ч.…, обратиться

Уважаемый доктор,
у меня проблема, которая меня мучает с начала прочтения сообщений этого форума. У меня член кривее
всех кривых. Что мне делать. Я его уж и молоктом, и долотом и коленями сжимал. Теперь вот коленки неровные. или это к другому врачу. подскажите к какому и куда мне идти?
Ваш Кривоколенов Х.

Ответы

# 13:06 24-06-2003 Момо, обратиться
а вот у меня был партнёр с загогулиной. .. . так он мне до сих пор в эротических(если не сказать больше) фантазиях мерещится. .. . ТАААААААААК приятно. .. не грузись! всё нормально! эт очень возбуждает. .. . блин, телефончик не оставишь? ; ) а?
# 03:59 25-06-2003 Аноним, обратиться
твоя коза все никак не успокоится, все мерещишься ей и мерещишься , ну на то они и есть фантазии. .. .. .. ., хай, вошь на гребешке! !! !! !!