WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:08 24-06-2003 / Nikolay,Nicksko…, обратиться

Medsesetre k vam vopros pochemy kogda sn devyshkami vstypau v polovoi kontakt im ato nravitsa a kogda mne xochetsa chto be oni polizali mne chlen oni ne osobo xotat, xota im vsegda delay, mojet ostavit ix poka na vrema i naiti po gazete kto lybit takoi seks, ili kak mne bet, podskajite moi addres vam izvesten, tak chto jdy ot vas mojno s fotkoi esli ve ne protiv. Jdy.

Ответы

# 02:41 24-06-2003 Муся, обратиться
Коленька! Просто девкам до тебя по барабану. ..
Если человек любим или хотя бы очень и очень нравиться- никаких проблем с этим не возникает. ..
Да и не забывай про чистоту соотвествующих органов, может они поэтому и не хотят. .. ? ??
# 08:31 24-06-2003 Аноним, обратиться
Дело утопающих. .. ..
# 12:28 24-06-2003 Медсестра…, обратиться
Николай, Вы видимо не правильно указали свой адрес или еще что- то, т. к. я Вам написала, но до Вас мое письмо не дошло!
а вообще я с мусей согласна; ). ..