WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:04 24-06-2003 / Dima, обратиться

у меня пенис маленкий. что нада делать

Ответы

# 13:30 24-06-2003 Момо, обратиться
насколько? может и не маленький. .. . напиши сколько сантиметров в длинну в спокойном состоянии, сколько при эрекции. и по толщине. .. а то ты так спрашиваешь. .. может у тебя просто комлекс и фантазии! может ты парнухи бразильской насмотрелся, где члены под два метра у всех! может у тебя всё в порядке? напиши сколько?
# 13:50 24-06-2003 Аноним, обратиться
ну и что, что маленький! главное не чем, а как; )поверь мне! иногда и с маленьким(и вообще без него)можно такое удовольствие девушке доставить! !!
не комплексуй! т. к. все равно сним ничего не сделаешь, какой есть- весь твой: )против природы не попрешь! ведь пластических операций по поводу вливания в член селикона еще вроде не делают, а народ? ;)))
# 04:23 25-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый dima! Если Ваши сомнения относительно размеров пениса объективно подтверждаются, то надо проконсультироваться на приеме у урологов и узнать возможности хирургической коррекции и ее стоимость… Но сразу должен предупредить, что чаще всего молодые люди « комплексуют» по поводу совершенно нормальных размеров гениталий и мечтают о гигантских… Это заблуждение!
# 16:39 25-06-2003 Аноним, обратиться
А и правда, что делать если у парня небольшой? ?? ?