WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:30 24-06-2003 / Яна, обратиться

У меня наверно, самый банальный случай. Нашему сексуальному стажу с мужем 10 лет. Позади множественные оргазмы и секс до утра. Сейчас: волю в кулак, чтобы хоть как- то возбудиться, потом он вымучивает у меня этот несчастный оргазм, а потом, я жду когда- же это все закончится. .. Нет, муж у меня классный, любящий, нежный, все умеющий и знающий. И бытом я не замучена, и лет мне всего 29. И что теперь так до конца жизни? ВСЕ попробовали, все опостылело. Всякие там визуальные стимуляции типа порно тоже надоели. Дайте, пожалуйста, профессиональный совет, как вернуть или приобрести заново интерес к сексу с мужем?

Ответы

# 23:40 24-06-2003 Vovan, обратиться
А не с мужем желание возникает?
# 04:39 25-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Яна! Угасание интереса в интимных отношениях в процессе брака чаще всего кроется в характере партнерских отношений, угасании способности « включать» эротический настрой в нужное время, утрате взаимной чувственной привлекательности… В процессе общения с сексологом надо найти эти причины и после этого восстановить необходимую атмосферу…
# 14:57 26-06-2003 Ирина, обратиться
"В процессе общения с сексологом надо найти эти причины и после этого восстановить необходимую атмосферу". Доктор, а разве такое возможно? По- моему привычку не побороть. .. к сожалению.