WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:06 25-06-2003 / Alex, обратиться

Мы с девушкой встречаемся больше года, все у нас хорошо кроме интимной жизни. Ее секс не интересует. Иногда у нее возникает желание, но как только ложимся в постель - проходит. ..
Вопрос такой: это некая болезь (психологического характера) у девушки? И что мне сделать или к кому обратиться (можете ли вы рекомендовать врача в Москве) чтобы наладить интимную жизнь. Девушке 25 лет. Спасибо

Ответы

# 01:50 26-06-2003 Анна, обратиться
Алекс, возможно ты ей не нравишься так, как нравится она тебе. Очень много таких девушек. По крайней мере на людях они показывают: Вот он мой парень, я не одна.
# 04:05 26-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Alex! Уровень сексуальной потребности может быть самый разный. Весьма вероятно, что ее сексуальность « пробудилась» еще не в полной мере и если Вы относитесь к ней серьезно, то именно от Вашей нежности, ласки и терпения зависит в какой мере и когда это произойдет. Прежде всего, надо понять, что на какое- то время надо забыть о своих желаниях и все внимание уделить предварительным ласкам! Тогда через какое- то время у девушки исчезнет страх, а возбуждение достигнет уровня, когда желание будет сильнее тревожных ожиданий!