WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:08 25-06-2003 / Рома Чч, обратиться

Здравствуйте! снова . .. я. У девчёнке моей задержка 5 дней. .. 1 тест сделала до задержки за 1 день. .он ничего не показал( т. е. не беремена), сегодня сдела 3 других теста - все не показали не одной полоски. .. может брак? Врач её сказал, что оборт у неё в любом случае не возможен - резус у неё отрицательный. ., сказал детей потом наверняка не будет. . Хотя я ещё надеюсь, что всё будет впорядке. .. скажите пожалуйста тест может ошибаться в обе стороны? т. е. может показать, что беремена , а на самом деле нет, и наоборот? и что может значить, что ни одной полоски не появилось?

Ответы

# 15:44 25-06-2003 Kathy, обратиться
Esli ona ne umeet pol'zovat'sya testami ili vi im ne doveryaete - prosto pust' poidet k vrachu i sdast analiz krovi. On vse pokazzet. Bolee togo, pust' sdelaet UZI. Da i pri obichnom osmotre vrach uzze mozzet chto- to skazat'. Test mozzet pokazat' chto beremennosti net, a na samom dele ona est' - tak bivaet v redkix sluchayax, kogda test delayut slishkom rano ili kogda vnematochnaya v samom nachale (t. e. ne videlilos' dostatochno garmonov). Na bolee pozdnix srokax - pokazzet v lyubom sluchae. Esli on uzze pokazal beremennost' - to tochno net oshibki. V etu storonu on ne oshibaetsya. Esli nichego ne poazal ? ?? ? Ya ne znayu, kak vam eto udalos'. .. . A testi vse bili odnoi firmi? ?? Voz'mite ClearBlue ili After10. Oni ochen' nadezznie. V lyubom sluchae, prochitaite instruktziyu. Kstati, vi pisali chto u devushki tzikl ne regulyarnii. Tak kak zze vi schitaete skol'ko dnei zaderzzki ?
# 15:55 25-06-2003 Рома Чч, обратиться
ну приблизительно. .считаю. .. хотя она говрит, что это ещё может даже не задержка. .но сегодня крайнй срок. .позже 25 они у неё никогда не начинались. .. а их начало ничего не предвещает. .
# 16:14 25-06-2003 Аноним, обратиться
РОМА! !! говорю последний раз. .. ИДИ СО СВОЕЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ К ПСИХИАТРУ! !! уж на сколько я терпеливый человек, но ты ПРОСТО МЕНЯ ДОСТАЛ! !! !! !
ТЫ КОГДА ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ БУДЕШЬ? ?? наскеолько я помню с презервативами ты не можешь, пускай она тогда идет к своему врачу и ей прописывают противозачаточные таблетки! !! ПО ДРУГОМУ НИКАК! !! и пусть заодно выясняет причины задержек, ей надо лечиться! !! иначе придется лечиться тебе, только НА ГОЛОВУ! !! все тесты- это ерунда, они часто подводят! если ты такой ненормальный, тогда траться на дорогой тест(от 100р. )он самый точный и быстро и четко проявляется полоска! МОЖЕТ КОГДА ОН ПОКАЖЕТ, ЧТО БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ, ТЫ НАКОНЕЦ УСПОКОИШЬСЯ! !! УДАЧИ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ЕЙ У ГИНЕКОЛОГА, А ТЕБЕ У ПСИХИАТРА(извини, но уже действительно пора! )
# 03:02 26-06-2003 Анна, обратиться
Рома, не занимайтесь ерундой. Любите кататься? Любите и саночки возить! Т. е. , если ваша девушка- женщина беременна, то рожайте! Последствий аборта столько. .. . А если вы не можете отвечать за свои поступки, то мне очень жаль вашу женщину, с другими вы то же так же поступите. Насчет резуса - сейчас есть препараты, снимающие резус- конфликт, только нужно наблюдаться у доктора. С отрицательной группой крови можно рожать сколько хочешь. Бывает, что ребенок имеет группу крови то же отрицательную, тогда и конфликта не будет. Я дважды рожала с отрицательным резусом. И поверьте, что страшнее последствия аборта в плане воспалений и гормональных нарушений, тем более, что у женщины имеется нарушение цикла, но и это поправимо. Ребенок не причем. Вы, начиная отношения такого плана должны были полагать, что рано или поздно это должно было случиться. Удачи!
# 03:17 26-06-2003 Вика, обратиться
Анонимке! Если тебя раздражает Рома, так очего не сходить самой к психиатору? Тебе туда путь давно заказан, все никак не найдешь успокоения, бедняга!
# 14:31 26-06-2003 Аноним, обратиться
Викуль, остынь! этот Рома пишет сюда каждый день, в течение месяца наверное, и все про одно, что делать если у девушки задержка а тест отрицательный? ну и как ты думаешь, нормальный это человек? я все время отвечаю, что делать, а он снова за свое! вот я и советую сходить к психологу, может ему полегчает, я же добра человеку желаю. .. а вообще мне конечно наплевать на него и на твои комментарии! .. .счастливо!