WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:26 27-06-2003 / Ххх, обратиться

мне сейчас 17 я занимаюсь онанизмом с 12 лет притом очень часто. Вот как уже год я регулярно (раз а то и два раза в день) занимаюсь сексом с противоположным полом, но мастурбировать не перестал. Может ли это негативно сказаться на моем здаровье? .Что мне делать?

Ответы

# 04:59 27-06-2003 Mus, обратиться
Все нормально, ничего с тобой не станет!
# 13:40 27-06-2003 Аноним, обратиться
попробуй не с противоположным, если уж так беспокоит мастурбация
# 01:32 28-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Если потребность в самостимуляции существует, то это свидетельствует скорее о сильной половой конституции, чем о каком- то негативном процессе… В этом случае ничего плохого не будет!