WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:23 27-06-2003 / Кристина…, обратиться

Я девственница и что меня немного пугает: у меня нет полового влечения. Не знаю КОГДА и с КЕМ начинать, при каких обстоятельствах. Стоит ли встречаться с теми, кто просто нравится, в кого не влюблена с первого взгляда? Имею ввиду для начала просто встречаться, чтобы в будущем понять нравится ли мне этот человек до такой степени, чтобыпереспать с ним. Если вдруг я познакомлюсь с парнем, которому буду симпатична, а он мне, то стоит ли с ним для начала просто подружить, погулять или не стоит морочить ему и себе голову, а гулять только с теми, с кого влюбляюсь с первого взгляда, чтобы была больше вероятность того, что этому человеку я отдамся? ?? ?? ?? ?? ??

Ответы

# 20:10 27-06-2003 Аноним, обратиться
Влюбитесь - появится. И не морочьте себе голову раньше времени.
# 22:44 27-06-2003 Дядя Сэм, обратиться
Сколько Вам лет?
# 23:04 27-06-2003 Пантелеимон…, обратиться
Кристина, а какая необходимость срочно отдаваться кому- то, указ Президента что ли вышел, чтобы девственницам пиво не отпускать? Всё в жизни познаётся в своё время, и не надо суетиться. Тем более, что от этого иногда заводятся нежеланные дети, да и всяких болячек уйма. Будьте умницей и чистюлей, не надо тупо клевать на рекламу половой жизни.
# 03:49 28-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Кристина! Куда Вы торопитесь? Конечно же не следует отказываться от дружеских и неформальных отношений, которые могут оказаться полезными, плодотворными и многообещающими… Делая первый шаг навстречу другому человеку невозможно знать заранее насколько далеко могут зайти ваши отношения, как долго они будут продолжаться. Каждый следующий шаг на сближение должен совершаться лишь тогда, когда Вы убедились, что хотите его сделать! Вам следует, прежде всего, определиться в собственных чувствах и отношениях с молодым человеком. Первая близость не должна стать самоцелью, это лишь способ выражения безграничных чувств к конкретному человеку, которые заставляют забыть обо всем и желать его. Ориентируйтесь на себя, свои желания и чувства. Только в этом случае вы не будете разочарованы!
И помните, как бы далеко Вы не зашли в отношениях на пути к физической близости, вы не обязаны идти до конца. Если чувствуете, что "нет", значит - НЕТ!
# 18:34 28-06-2003 Кристина…, обратиться
Спасибо БОЛЬШОЕ! А лет мне - скоро 22. ..
# 18:50 28-06-2003 Аноним, обратиться
Крис, тебе 22, а рассуждаешь как малое дитя. Но в любом случае жди любви, не разменивайся по мелочам, не стОит терять себя из- за простого интереса! Будь счастлива и любима, научись не только принимать, но и отдавать тепло, ласку, заботу и нежность именно тому человеку , которого полюбишь всем сердцем. ..
# 19:40 28-06-2003 Целитель…, обратиться
Аппетит приходит во время еды
# 19:48 28-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Ешь не то, что под рукой- лишь бы что, а то , о чем мечтаешь всю жизнь , нечто заоблачное, неземное и которое ты обязательно вкусишь, но с величайшим удовольствием и наслаждением!
# 20:38 29-06-2003 Кристина…, обратиться
Может и как дитё, согласна. Просто уже голова пухнет от того, что я вроде не как все (дев- ца) и в то же время мне пока не нужен секс. Вроде и надо, пора, но нет желания. Всем спасибо!
# 21:50 29-06-2003 Аноним, обратиться
Смотри в оба и не ошибись!
# 05:05 01-07-2003 Павел, обратиться
Кристина, ты для меня находка, не видел девственниц никогда! Двай знакомиться!