WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:16 28-06-2003 / Фрида, обратиться

Уважаемый доктор! У меня проблема с мужем, он не может кончить и поэтому кричит на меня. Я всё не так делаю, я не могу его возбудить, я не так лежу, я неправильно двигаюсь. У меня начал вырабатываться комплекс неполноценности - о какой раскрепощённости и удовольствии может идти речь! Как мне себя с ним вести? ( о совместном походе к врачу речи быть не может - он считает что это мои проблемы)

Ответы

# 01:27 28-06-2003 Мы, обратиться
Ну и муженек! Он что садист? С каких это про любящие мужчины в постели стали тиранами? Заведи нежного и ласкового любовника, все комплексы уйдут! :)
# 13:15 28-06-2003 Мося, обратиться
Бросай такого! !! Ему и ты не нужна
# 03:26 29-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Фрида! В таком случае придется действовать решительно и поставить его перед жестким выбором: или он посещает врача, или… ….
# 03:34 29-06-2003 Наташа, обратиться
Уважаемая Фрида, поставьте перед ним вопрос жестко, скажите, что считаете, что проблема в нем. .. В конце концов, раньше у вас были гармоничные отношения?
И как это ни жестоко прозвучит, спросите, какие конкретные предложения у него есть по решению этой проблемы. Вы же не можете вывернуться наизнанку, чтобы его удовлетворить. Так что пусть задумается. .
# 22:00 29-06-2003 Аноним, обратиться
боже мой, он действитель создаст тебе кучу комплексов, только из- за того, что у него самого их куча. ты только не расстраивайся, заведи любовника и увидешь, что на самом деле проблема не в тебе. и вот еще что. .. попробуй сказать, что это он не так делает, скажи, что после такой грубости о чем может идти речь, попробуй ее отомстить так же. клин клином
# 00:25 30-06-2003 Нежный, обратиться
Явно он тебя не любит, к тому же, возможно, с его стороны это был брак по расчёту. Партнёрша, если она желанна, не должна ничего специально делать, чтобы возбудить партнёра - это само собой получается уже при виде улыбки и одного тела любимой. А если это не так - ищи другого, для которого будешь желанна. И ещё важный момент - если позволяешь кричать на себя и так вести с собой - это означает, что у тебя что- то не так с самооценкой, и накричать или как- то по другому обидеть он может и в других обстоятельствах. И не только он. Выработай какое- то противоядие этому, иначе получится, что процесс снижения самооценки у тебя уже свершившийся факт.