WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:58 28-06-2003 / Женя, обратиться

Как отвыкнуть от анальной мастурбации? Один раз попробовал ввести конуснообразный предмет переменной толщины во время мастурбации и получил жуткое удовольствие да и оргазм сильнее. Попросить свою девушку сделать мне также не хватит смелости и я хочу отвыкнуть. Понимаю что это место не для этого создано. Что это разврат и извращение. Что могут быть последствия. Пробовал уже три раза, хочется четвертый, пятый. .. Как отвыкнуть?

Ответы

# 23:16 28-06-2003 Тошка Поплавный…, обратиться
Зачем себя так изнурять если дело нравится и стоящее. Попроси девушку пусть поласкает тебя язычком, а потом уж и остальными нравящимися предметами твоего сексуального убранства. Какая прелесть, что ни день, то узнаешь новое, постигаешь тайны сексуального наслаждения людей! !! А мне тут нравится. (ТОЛЬКО АККУРАТНО, НЕ ПОРВИ ПОПУ В ЭКСТАЗЕ! )
# 02:10 29-06-2003 Женя, обратиться
Мне страшно представить если бы об этом узнали мои друзья подруги и т. д. Чувствую себя каким- то извращенцем. И еще микрофлора нарушается, проблемы с пищевариением могут быть, инфекцию легко занести и т. д. Ужас!
# 02:27 29-06-2003 Колян,Старый Ра…, обратиться
Какой может быть ужас, если хочется и четвертый и пятый раз? Зачем об этом докладывать друзьям- подругам? Волков бояться- в лес не ходить, захочешь приколоться в следующий раз- пиши что- нить поинтереснее. А вообще язычок милой в анальном отверстии- супер, да пусть страрается попроникновеннее, поглубже и поярче изобразить тебе "вулканический взрыв". Попробуй- рекомендую! Да не облизывайся от зависти, а пробуй!
# 04:09 29-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Женя! В Ваших желаниях нет ничего « извращенного» ! У многих мужчин анальная зона является эрогенной. Весьма вероятно, что если Вы решитесь попросить девушку использовать дополнительную стимуляцию этой области, то тем самым максимально удовлетворите свои желания и перестанете мучиться на эту тему…
# 04:14 29-06-2003 Киса, обратиться
Как и у женщин. Мне бы твои заботы, Женя.
# 10:10 29-06-2003 Mishel Akvarel, обратиться
. .. люблю, люблю, люблю - -- талью милую мою! .. .Бедолага, а ты все никак не отмучишься по поводу анала. Заходишь то спереди, то сзади, а на тебя все никак. Ну НИКАК , усеки и отвали: )Ушел поезд, осталась синяя дымка печальных воспоминаний. Жалей! !! Есть о ком!
# 21:53 29-06-2003 Anzhi, обратиться
не бойся сказать девушке, я своего парня подбиваю на анальный секс, но никак. хотя я его очень на многое подбила, и он более стал раскрепащенным чем до того как мы стали встречаться и он блогодарен мне за это. в сексу не должно быть табу эта та часть жизни, которая приносит большую часть удовлетворенности и счастья.
# 01:31 30-06-2003 Наталия, обратиться
Жень, что такое "конуснообразный предмет переменной толщины "? Очень любопытно звучит, как- будто что- то из курса высшей математики и нужно взять интеграл по поверхности этой фигуры.
# 04:55 01-07-2003 Павел, обратиться
Ну и шо напали на пацана? Анал есть анал и кто не пробовал, тот полжизни потерял! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !
# 14:31 27-12-2009 Марат, обратиться
Исаев Д.Д.,
Можно ли заразится чем либо при анальной мастурбации если предмет который я использовал был тщательно промыт с мылом? И вообще какие могут быть поледствия? Помогите!