WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:40 29-06-2003 / Наташа, обратиться

Уважаемые доктора, неловко об этом спрашивать, но вопрос актуален наверняка не только для меня. : )
Когда мой партнер во время орального секса приближается к оргазму, он старается как можно глубже "погрузиться", а у меня это вызывает спазмы, я давлюсь. Вообще, у меня нет никаких предубеждений против орального секса, и это доставляет нам обоим удовольствие, но с рефлексом я пока справиться не могу. Подскажите, может быть, есть какие- то верные "методы". Очень хочется, чтобы ему ничего не мешало получить удовольствие. : )

Ответы

# 03:54 29-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наташа! Для предотвращения этого надо обхватить корень пениса рукой, что усиливает его стимуляцию и, одновременно, служит ограничителем для чрезмерного погружения. ..
# 04:58 29-06-2003 Наташа, обратиться
Спасибо! Но есть проблема. Я так и делаю, но ему не нравится участие руки, он просит ее убрать, не потому, что я ею делаю что- то не так, а потому что только ртом его больше возбуждает. И даже с рукой он говорит, что ему хочется глубже. Что же делать?
# 02:21 30-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наташа! . На пике возбуждения мужчина в значительной степени утрачивает контроль за своими действиями и может доставить неприятности… . Поэтому Вы должны решительно настоять на своем! Пусть учитывает не только свои собственные желания… . Или ему наплевать на Вас?
# 04:25 30-06-2003 Аноним, обратиться
Натаха, откуси партнеру член! Им всем хочется поглубже, так что же нам удавиться? Мы живые и ОООчень ранимые! А если без шуток, ничего особенного нет в том, что ему хочется, постарайся преодолеть свои рвотные рефлексы, это не так уж проблематично! )))
# 05:08 30-06-2003 Юля, обратиться
А как именно преодолеть рефлекс? ??
# 11:33 30-06-2003 Девушка, обратиться
ТРЕНИРОВАТЬСЯ, тренироваться и еще раз тренироваться! : -))))
# 17:26 30-06-2003 Наташа, обратиться
Спасибо за ответы! : ))
Как доктор и говорит, он просто теряет голову, когда приближается к финалу. А рефлекс преодолеть - это на словах легко, а на деле как раз не получается. Я просто чисто физически давлюсь, не могу дышать. А он еще вбил себе в голову, что без этого он не может, хотя я неоднократно читала и слышала, что от глубины погружения на самом деле удовольствие не зависит. ..
# 01:15 01-07-2003 Аноним, обратиться
Наташа, занимайся оралом на сугубно голодный желудок, помогает в преодолении ненужной удавки!