WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:30 29-06-2003 / Дима, обратиться

Есть ли вероятность забеременеть если сам ввод члена был, но семяизвержения не было. На члене были выделения, может ли девушка сабеременеть от этих выделений, если после секса она сразу подмылась? Это очень важно потому что задержка у неё уже 5 дней.

Ответы

# 09:09 29-06-2003 Аноним, обратиться
Запросто.
# 02:41 30-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дима! При однократном контакте вероятность нежелательной беременности минимальна, но при регулярном использовании метода прерванного полового акта риск беременности серьезно увеличивается! При наличии указанной задержки (5 дней) тест на беременность позволит показать реальное положение дел!